ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  3 Июля 2013
По итогам первого полугодия 2013 года прирост розничных вкладов Томского подразделения Западно-Сибирского филиала составил 2 млрд рублей.



Росбанк  1 Июля 2013
Росбанк предложил льготные условия обслуживания для компаний, предоставляющих туристические услуги. Акция проводится в период с 20 июня по 20 ноября 2013 года.



Росбанк  18 Июня 2013
Росбанк разработал новое предложение для ипотечных заемщиков, которое позволит клиентам оптимизировать расходы на ипотечный кредит.



ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «Аграрная группа» - головным предприятием крупнейшего регионального гропромышленного холдинга Сибирская Аграрная Группа.



Банк ВТБ в Томске с 01 июня 2013 года предлагает тарифный план «Приветственный», который предоставляет возможность организации любого сегмента бизнеса стать клиентом банка ВТБ на льготных условиях.



С 1 июля 2013 года должен прекратиться выпуск сертификатов электронной цифровой подписи. Вместо них будут действовать простая, квалифицированная и неквалифицированная электронные подписи. При этом только документы, подписанные квалифицированной электронной подписью, будут повсеместно признаваться юридически значимыми.



Росбанк  31 Мая 2013
Росбанк предложил своим клиентам легкий и удобный способ внесения наличных на расчетный счет – через собственную сеть банкоматов. Услуга предназначена для предприятий и индивидуальных предпринимателей, относящихся к малому и среднему бизнесу.



ВТБ в Томске заключил очередное соглашение о предоставлении кредита ООО «МО Аргумент» на пополнение оборотных средств. Клиент сотрудничает с банком ВТБ с 2004 года, за этот период подписан ряд кредитных соглашений на общую сумму более 185 млн рублей.



Росбанк  20 Мая 2013
Росбанк в Томске принял участие в расширенном семинаре-совещании «Организационная и финансовая поддержка малого и среднего бизнеса в Томской области».



22 мая 2013 года с 15:00 до 17:00 в здании Администрации города Томска по адресу: пр. Ленина,73, 1 этаж, кабинет №10, проводит прием граждан заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Томской области – Самоделова Лариса Юрьевна.





Фильтр по компаниям: