ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  6 Февраля 2013
Росбанк вошел в двадцатку банковских брендов мира, стоимость которых растет самыми высокими темпами. Эти данные опубликованы в рейтинге Brand Finance Banking 500, подготовленном международной консалтинговой компанией Brand Finance совместно с журналом The B anker.



Росбанк  5 Февраля 2013
Объем привлеченных в декабре депозитов почти в 5 раз превысил аналогичные показатели предыдущего месяца (49 млн. рублей).



Росбанк  5 Февраля 2013
Наибольший прирост в кредитном портфеле был отмечен в розничном сегменте. Депозитный портфель филиала увеличился за год с 3,5 млрд. до 4,5 млрд. рублей. Количество активных частных клиентов на 1 января 2013 года достигло 60 тысяч человек.



Росбанк  5 Февраля 2013
В целях совершенствования контроля качества обслуживания, его соответствия стандартам Группы Societe Generale Росбанк разместил на страницах отделений своего корпоративного сайта электронную анкету. С помощью этого инструмента клиенты любого региона могут оценивать сервис, оставлять комментарии, замечания и предложения по улучшению работы дополнительных офисов. С момента открытия электронной формы такой возможностью воспользовались более 800 клиентов.



Росбанк  5 Февраля 2013
В середине декабря 2012 года в томском Росбанке стартовала акция для вкладчиков. Акция вызвала большой интерес со стороны клиентов, поэтому ее решили продлить до 10 февраля 2013 года. За месяц проведения акции получили подарки более 100 клиентов.



все Дело в Томске  1 Февраля 2013
24 января в клубе «Шаляпин» состоялся финал конкурса "Достойное лицо Российского бизнеса". Участники, эксперты и спонсоры совместно обсуждали итоги, высказывая личное мнение по каждому из видеороликов, направленных на конкурс.



26 января 2013 года состоялась реорганизация томского филиала ВТБ, в результате которой он приобрел статус регионального операционного офиса и был присоединен к базовому филиалу в Красноярске.



Росбанк  23 Января 2013
В январе 2013 года в рамках банковской программы привилегий (BPP) держатели карт Росбанка получают скидку в размере 10% в сети фирменных магазинов Finn Flare.



Росбанк  23 Января 2013
В январе 2013 года Росбанк начинает первый этап развертывания услуги 3-D Secure, которая позволяет безопасно осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием банковской карты.



Росбанк  22 Января 2013
Журнал Global Custodian* присвоил Депозитарию Росбанка высший рейтинг в сфере кастодиального обслуживания на развивающихся рынках по итогам 2012 года. Рейтинг рассчитывался на основе оценок, полученных от локальных клиентов (Domestic Top-Rated).





Фильтр по компаниям: