ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

все Дело в Томске  1 Февраля 2013
24 января в клубе «Шаляпин» состоялся финал конкурса "Достойное лицо Российского бизнеса". Участники, эксперты и спонсоры совместно обсуждали итоги, высказывая личное мнение по каждому из видеороликов, направленных на конкурс.



все Дело в Томске  13 Января 2012
В легкоатлетическом центре «Гармония» 8 января 2012г. прошел благотворительный турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов Томска и Томской области.



все Дело в Томске  14 Декабря 2011
9 декабря 2011 г. в Пензе в ходе всероссийской конференции по молодёжному предпринимательству «Создай своё будущее!» Открытый молодёжный университет по инициативе Министерства экономического развития заключил соглашение о сотрудничестве с Федеральным агентством по делам молодёжи, общероссийской общественной организацией «Опора России», Ассоциацией инновационных регионов России, сообществом инноваторов России «Futurussia Сколково», общественной организацией «Молодая инновационная Россия» и некоммерческим партнёрством «Институты развития малого и среднего бизнеса».



все Дело в Томске  18 Октября 2011
17 октября начинает свою работу III Музейный форум Томской области. Организаторы подготовили для участников насыщенную программу, включающую в себя не только конкурсные мероприятия, но и "круглые" столы, семинары, встречи, презентации.



все Дело в Томске  5 Августа 2008
С 1 августа 2008 г. бизнес-портал "все ДЕЛО в ТОМСКЕ" начал предоставлять томским компаниям возможность организации виртуального представительства компании непосредственно на портале: "Бизнес-сайт".



все Дело в Томске  11 Июля 2008
Томск, РФ – 11 июля, 2008 г. рядом с памятником Деревянному рублю, будет открыт первый в России памятник «1 копейке». Таким образом, будет зафиксирована в веках народная мудрость «Без копейки нет рубля», а весь ансамбль получит целостный завершенный смысл.



все Дело в Томске  24 Июня 2008
На портале начал работу консультант по деловой этике Мэри Зольевна Этштейн, преподавателя Института искусств и культуры ТГУ



17, 18 мая 2008 г. в Томске пройдет Открытое первенство по спортивному преферансу по адресу ул.Кирова 58 кафе "Шаляпин".





Фильтр по компаниям: