ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  16 Мая 2013
В период с 1 по 31 мая 2013 г. Росбанк проводит акцию по снижению процентных ставок по программам потребительского кредитования для военнослужащих Министерства Обороны РФ и сотрудников его подразделений.



Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую услугу «Везде ноль». Для пользователей опции стоимость всех входящих вызовов во внутрисетевом и национальном роуминге составляет 0 копеек.



Росбанк  24 Апреля 2013
Росбанк в Томске стал стратегическим партнером выставки, организованной при поддержке Департамента финансов Томской области. В рамках выставки-ярмарки сотрудники банка презентовали посетителям банковские продукты и услуги.



ВТБ в Томске заключил очередное соглашение о предоставлении кредита ООО «Элком+» на пополнение оборотных средств. Клиент сотрудничает с банком ВТБ с 2008 года, за этот период подписано 13 кредитных соглашений на общую сумму более 230 млн рублей.



ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «Аграрная группа» - головным предприятием крупнейшего регионального агропромышленного холдинга Сибирская Аграрная Группа.



Росбанк  11 Апреля 2013
В марте объём выданных Росбанком кредитов малому бизнесу составил 40,2 млн. руб. Это рекордный показатель для Томска в сегменте малого бизнеса.



С 01 января 2012 года в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» на территории Российской Федерации вводится система обязательного учета и декларирования объемов производства и оборота алкоголя, спиртосодержащей пищевой продукции и пивных напитков в электронном виде по защищенным каналам связи.



Росбанк  7 Апреля 2013
Совокупный кредитный портфель на 1 апреля 2013 года составил 3,8 млрд. рублей. Объём привлеченных средств клиентов вырос до 2,5 млрд. рублей.



Росбанк  3 Апреля 2013
Елизавета Куликова, студентка факультета иностранных языков ТГУ, по итогам отбора победителей потанинского конкурса получила право на стипендию от Росбанка.



Росбанк  2 Апреля 2013
В период с 1 апреля по 30 апреля 2013 года Росбанк проводит региональную акцию «Арендуйте сейфовую ячейку со скидкой -40%». В акции может принять участие действующий или потенциальный клиент банка, обратившийся в отделение и заключивший договор на аренду сейфовой ячейки в городах – участниках акции на особых условиях, со скидкой - 40%.





Фильтр по компаниям: