ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

При поддержке филиала ВТБ в Томске с 24 по 26 октября 2012 года в национальном исследовательском Томском политехническом университете прошла IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фундаментальные проблемы модернизации экономики России».



Росбанк  31 Октября 2012
Сайт банка www.rosbank.ru победил в XII всероссийском интернет-конкурсе «Золотой сайт – 2012» в номинации "Банки и финансы". Разработчиком сайта является веб-студия BINN, давний партнер Росбанка.



Росбанк  30 Октября 2012
Росбанк реорганизовал структуру сети на территории Западной Сибири. Бизнес банка здесь будет развивать крупный филиал с центром в Новосибирске. Он создан путем объединения подразделений, работающих в западно-сибирских регионах. Программа реорганизации сети Росбанка нацелена на повышение рентабельности финансового института и улучшение качества обслуживания клиентов.



Юристы, представители саморегулирующихся организаций, государственных органов и научных кругов Томска (или Западной Сибири) впервые встретятся для обсуждения проблематики процедуры несостоятельности на территории Томской области



Томский филиал Банка ВТБ предоставил гарантию возврата возмещенного НДС ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм» - одному из предприятий группы компании «Фармстандарт». Гарантия выдана в рамках установленного для предприятия документарного лимита. Общий объем лимита составляет 200 млн рублей.



Росбанк  29 Октября 2012
С 01 октября по 31 декабря 2012 г. в банке действуют специальные условия для клиентов малого и среднего бизнеса, работающих с чешскими компаниями по внешнеторговым договорам.



Росбанк  29 Октября 2012
В рамках развития программ для малого и среднего бизнеса Росбанк предлагает новые тарифные планы для компаний, входящих в один холдинг. Компании не обязательно должны быть оформлены на одно юридическое лицо, достаточно просто заявить о том, что они связаны по бизнесу.



Росбанк  24 Октября 2012
Совокупный кредитный портфель на 1 октября 2012 года составил 3,7 млрд. рублей. Объём привлеченных средств вырос с 3,5 до 4 млрд. рублей.



При поддержке филиала ВТБ в Томске 24-28 октября 2012 года в национальном исследовательском Томском политехническом университете состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фундаментальные проблемы модернизации экономики России».



HeadHunter  23 Октября 2012
23 октября 2012 года, Томск. К Дню работников рекламы Служба исследований HeadHunter проанализировала актуальные вакансии, размещенных в сфере «Маркетинг, реклама, PR» на hh.ru в Томске, и составила ТОП-10 вакансий с самой высокой зарплатой в городе.





Фильтр по компаниям: