ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Томске одержал победу в открытом конкурсе на право заключения договора по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), проводимом Федеральным казенным учреждением «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области».



В рамках реализации плана интеграции ТрансКредитБанка в группу ВТБ в январе в пяти городах — Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Хабаровске состоялось открытие дополнительных офисов Банка ВТБ на территории отделений ТрансКредитБанка в формате два банка (формат «2 в 1»).



Росбанк  22 Февраля 2013
Росбанк понизил ставки по программе «Коммерческая ипотека» на 3%. С 18 февраля ставка по ипотечному кредиту на приобретение коммерческой недвижимости варьируется от 9 до 13,5% годовых в рублях.



Томский филиал Банка ВТБ в 2012 году увеличил объем выдачи кредитов в 1,56 раза, сообщил журналистам руководитель дирекции банка по Томской области Евгений Бабушкин.



Росбанк  20 Февраля 2013
Росбанк предлагает клиентам новые продукты автокредитования: «Классический автокредит на новый автомобиль», «Автокредит по двум документам на новый автомобиль» и «Автокредит на приобретение подержанного автомобиля». Кредиты предоставляются на сумму до 5 млн. рублей сроком до 5 лет. Оформить автокредит в Росбанке можно по двум документам, без первоначального взноса, без поручительств и по привлекательным ставкам. Решение по кредитной заявке может быть принято банком в течение 1 часа.



Росбанк  18 Февраля 2013
По итогам 2012 года в партнерстве с Российской программой финансирования устойчивой энергетики ЕБРР (RuSEFF)* Западно-Сибирский филиал Росбанка профинансировал 11 проектов, способствующих энергосбережению, на сумму свыше 125 млн. рублей. Более 70% процентов инвестиций направлены на модернизацию оборудования и реконструкцию производственных помещений коммерческих компаний.



ВТБ в Томске выдал банковскую гарантию ООО «Горсети». Гарантия выдана на общую сумму 34,2 млн рублей на срок 3 года в обеспечение исполнения обязательств по муниципальному контракту с Администрацией Томска на услуги освещения улиц города.



Мастерская Бренда  12 Февраля 2013
В этом году в одном месте соберется 100 предпринимателей малый и средних компаний г.Томска на 2 дня, за которые они получат технологии, необходимые для формирования конкурентоспособного преимущества: Формировать ВИДЕНИЕ — принимать решения обоснованно. Отработать НАВЫКИ – снизить количество ошибок, развиваться быстрее конкурентов. Получить ДОСТУП К НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И ЗНАНИЯМ – двигаться на опережение.



Росбанк  12 Февраля 2013
По итогам 2012 года в партнерстве с Российской программой финансирования устойчивой энергетики ЕБРР (RuSEFF)* Росбанк финансировал 34 проекта на сумму свыше 900 млн. рублей. Кредиты получили предприятия различных секторов экономики в 8 регионах Российской Федерации. Более 50% этих инвестиций направлены на развитие машиностроения, около 15% составляет коммерческое строительство, 10% - пищевая промышленность, около 25% проектов реализованы в сфере транспорта, производства и поставки энергоэффективных товаров.



Росбанк  11 Февраля 2013
В 2012 году Росбанк в Томске выдал более 220 ипотечных кредитов на сумму 380,5 млн. рублей, что в два с половиной раза превышает аналогичные показатели 2011 года. Средняя сумма кредита выросла и составляет порядка 1,66 млн. рублей.





Фильтр по компаниям: