ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Росбанк принял участие в семинаре


Росбанк в Томске принял участие в расширенном семинаре-совещании «Организационная и финансовая поддержка малого и среднего бизнеса в Томской области».

К участию в семинаре, организованном при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики, Администрации города Томска, Администрации Томской области и Томской торгово-промышленной палаты, были приглашены более 200 представителей малого и среднего бизнеса, банковского сообщества, общественных объединений предпринимателей.

Комментирует заместитель регионального директора Росбанка в Томске Наталья Горина: «За свою восьмилетнюю историю мероприятие получило статус признанной площадки для диалога власти с бизнес-сообществом региона. Данный форум позволяет кредитным организациям Томска рассказать о своих актуальных продуктах и услугах, презентовать программы кредитования для предпринимателей разных отраслей.».



20 Мая 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 6017
распечатать