ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

HeadHunter  22 Октября 2012
49% работников пользуются на работе пиратскими программами, установленными на их компьютер самим работодателем!



Томский филиал ВТБ в январе-сентябре 2012 года увеличил объем выдачи кредитов на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил управляющий филиалом Евгений Бабушкин журналистам в пятницу.



Росбанк  22 Октября 2012
С октября, воспользовавшись новыми программами рефинансирования от Росбанка, физические лица могут погасить потребительские и автокредиты, оформленные ранее в других банках и при этом дополнительно сэкономить за счет уменьшения ежемесячных платежей или снижения переплаты.



HeadHunter  18 Октября 2012
Анализ вакансий, проведенный Службой исследований компании HeadHunter, показал, что по сравнению с 2011 годом, число вакансий, предлагающих «удаленную» работу в Томске, выросло на 44%! Причем, такой прирост зафиксирован только за три квартала 2012 года. Если сравнить с данными 2010 года, то получится увеличение данных вакансий почти в шесть раз!



Росбанк  18 Октября 2012
С октября в операционном офисе «Томский» работает новый заместитель директора по розничному бизнесу – Евгений Черемных.



Росбанк  16 Октября 2012
С 1 октября по 30 ноября 2012 года все клиенты Росбанка, открывшие в банке кредитную карту Visa и оплатившие по ней покупки на общую сумму от 10 тысяч рублей, получат подарочный сертификат Ozon.ru. Подробности на странице акции.



HeadHunter  16 Октября 2012
Служба исследований компании HeadHunter выяснила, что для большинства работодателей важен скорее опыт кандидата, нежели специализированные знания, полученные в ВУЗе и подтвержденные соответствующим документом. 59% опрошенных на сайте hh.ru указали, что положительно относятся к соискателям без профильного образования. Они уверены, что «корочка» не дает каких-то весомых преимуществ. 22% работодателей оценивают соискателей без соответствующих дипломов как хороших работников и профессионалов своего дела, поскольку они смогли освоить принципиально новую для себя сферу, а значит, голова на плечах у них есть.



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  15 Октября 2012
Банк «Левобережный» улучшил условия кредита на покупку автомобиля / спецтехники для малого и среднего бизнеса.



HeadHunter  10 Октября 2012
В Томске почти в два раза (86%) возросло число вакансий с предложенной заработной платой от 90 000 рублей! К такому выводу пришла Служба исследований компании HeadHunter, рассматривая данные августа и сентября 2012г.



Росбанк  10 Октября 2012
Отличительной чертой нового продукта является скорость принятия решения (в течение нескольких часов) и список необходимых документов. При обращении в банк клиенту достаточно предъявить документы, подтверждающие размер выручки за последние 3 месяца. Максимальная сумма лизинга составляет 9 млн. рублей на срок до 4 лет. Предметом финансирования лизинга могут выступать легковые автомобили, коммерческий и грузовой транспорт, колесная строительная и специальная техника. «Экспресс-лизинг» будет доступен во всех отделениях Росбанка, расположенных в 340 населенных пунктах нашей страны.





Фильтр по компаниям: