ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  28 Августа 2012
В Москве открылась выставка «Портрет/пейзаж: границы жанра» из коллекции Музея изобразительных искусств города Нанта.



В честь 500-летия создания Рафаэлем картины «Сикстинская Мадонна» в княжестве Андорра выпущена памятная монета массой один килограмм.



Впервые в Томске филиал банка ВТБ предлагает эксклюзивную коллекцию памятных монет из серебра «Кодекс да Винчи».



Росбанк  27 Августа 2012
В августе Томский филиал Росбанка принял участие в акции «Помоги собраться в школу», которая ежегодно проходит в банке по всей России.



По итогам первого полугодия 2012 года объем средств пенсионных накоплений в управлении НПФ ВТБ Пенсионный фонд увеличился на 68% по сравнению с началом года и составил 27 млрд рублей. Объем пенсионных резервов за тот же период вырос на 7% – до 503,5 млн. рублей.



Постановление Правительства от 09.08.2012 № 815, утверждающее правила представления розничной алкогольной отчетности, наконец подписано.



Росбанк  17 Августа 2012
Ставки выросли по всей линейке срочных депозитных продуктов банка, максимальный рост составил 2%.



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  16 Августа 2012
Банк «Левобережный» подписалдоговор с ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS)– крупнейшей в России процессинговой компанией.



Росбанк  15 Августа 2012
РОСБАНК Факторинг и компания «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» подписали договор финансирования под уступку денежных требований. Сумма сделки составляет около 200 млн. рублей, до конца года планируется увеличение лимита.



Росбанк  10 Августа 2012
Преимуществом нового срочного депозита «Казначейский» является разовая возможность частичного снятия средств и высокие ставки.





Фильтр по компаниям: