ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

«Кодекс да Винчи» в томском ВТБ


Впервые в Томске филиал банка ВТБ предлагает эксклюзивную коллекцию памятных монет из серебра «Кодекс да Винчи».

На каждой из 24 монет отпечатаны изображения великих творений и изобретений Леонардо да Винчи. Монеты коллекции подобраны таким образом, что вместе воссоздают  единую картину - изображение шедевра мирового искусства – "Витрувианского человека".  

Известный рисунок, выполненный Леонардо да Винчи в конце 15 века, давно стал символом просвещения и познания мира - истинных ценностей цивилизации. Образ этого достойного символа и представляет новая коллекция памятных монет.

По словам заместителя управляющего филиалом банка ВТБ в Томске Ларисы Буяновой: «Поставка монет данной коллекции в Российскую Федерацию возможна исключительно в интересах Банка ВТБ. В собранном виде это – одна из самых больших памятных монет в мире - весит более килограмма. Благодаря своей красоте, качеству исполнения и редкости, коллекция памятных монет из серебра «Кодекс да Винчи» представляет собой произведение искусства и является не только ценным и приятным подарком к любому празднику, но и выгодным инвестированием денежных средств».

Уникальна и подача коллекции – в собранном виде она размещена между двух пластин из оргстекла, дополнена подставкой для демонстрации и хранится в деревянной коробке, которая, в свою очередь, упакована в выгравированный деревянный кейс. Набор дополнен сертификатом подлинности и детальным информационным буклетом. Его нумизматическую ценность повышает ограниченный тираж – изготовлено всего 500 подобных наборов.



27 Августа 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 1814
распечатать