ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новые возможности для торгово-сервисных предприятий


Банк «Левобережный» подписалдоговор с ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS)– крупнейшей в России процессинговой компанией.

Подписание договора позволит полностьюудовлетворить спрос корпоративных клиентов банка, желающих установить у себяплатежные терминалы для обслуживания банковских карт. Терминалы смогутобслуживать карты ведущих мировых платежных систем VISA, MasterCard, DinersClub, JCB и российской платежной системы «Золотая Корона».

– Уникальный практический опыт работы UCSпозволит предложить нашим клиентам самые современные решения при работе сбанковскими картами, лучше понимать и решать возникающие проблемы, –сказал начальник Управления розничного бизнеса Банка «Левобережный»Григорий Иванюк.



16 Августа 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2315
распечатать