ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  9 Октября 2012
По новой программе кредитования предприниматели могут получить в Банке «Левобережный» до 500 тысяч рублей без залогового обеспечения в день подачи анкеты-заявки на кредит.



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  8 Октября 2012
2 новых вклада пополнили депозитную линейку Банка «Левобережный».



HeadHunter  8 Октября 2012
3 октября 2012 года, Томск. Служба исследований HeadHunter проанализировала вакансии, размещенные в сентябре 2012 года на сайте hh.ru в Томске, и составила ТОП-10 вакансий с самой высокой зарплатой в городе.



Росбанк  8 Октября 2012
Клиенты Росбанка, получающие зарплату на счёт в банке, при обращении за ипотечными продуктами «Стандартный» и «Рефинансирование» могут получить решение по заявке, предъявив всего один документ, удостоверяющий личность. Единственное ограничение – клиенты должны быть гражданами РФ и не являться собственниками бизнеса. В рамках данного предложения можно будет получить кредит на сумму до 65% от стоимости приобретаемого жилья.



ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «Аграрная группа» - головным предприятием крупнейшего регионального агропромышленного холдинга Сибирская Аграрная Группа.



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  4 Октября 2012
Предприниматели могут авансом получить до 3 млн. рублей в Банке «Левобережный» в рамках программы кредитования расчетного счета.



Росбанк  4 Октября 2012
Во вторник в Росбанке состоялся круглый стол на тему «Актуальные тенденции на рынке частных вкладов». В мероприятии приняли участие первый заместитель председатель правления Росбанка Игорь Антонов, генеральный директор «Интерфакс-ЦЭА» Михаил Матовников, управляющий партнер Frank Research Group Юрий Грибанов, другие эксперты и журналисты.



Росбанк  4 Октября 2012
Акция «Двойная выгода» сделает совместную бонусную программу Росбанка и компании Трансаэро - «Трансаэро привилегия» более привлекательной для клиентов. При оформлении карты MasterCard Standard «Трансаэро-Росбанк» вместо обычных 100 баллов на счет «Трансаэро Привилегия» будет начислено 200 баллов, при оформлении MasterCard Gold «Трансаэро-Росбанк» – 400 баллов вместо 200. За совершаемые по безналичному расчету покупки по карте MasterCard Gold «Трансаэро-Росбанк» будет начисляться не один, а полтора балла за каждые потраченные 100 рублей. Акция продлится с 1 октября 2012 по 31 декабря 2012 года.



Росбанк  1 Октября 2012
Проект под названием «ОтЛичный стиль» стартовал в Росбанке в сентябре. Теперь клиенты малого и среднего бизнеса могут заказать банковские карты VISA Business и MasterCard Business с индивидуальным дизайном.



HeadHunter  1 Октября 2012
Служба исследований рекрутингового сайта HeadHunter проанализировала резюме, размещенные на HH.RU в Томске и выяснила, что лучше всего иностранные языки знают специалисты профессиональной сферы «IT, телекоммуникации». 81% соискателей заявил о знании английского языка. За ними идут студенты и представители высшего менеджмента, с 75% и 71% соответственно. Немецкий язык знают 15% руководителей и столько же консультантов. О знании французского заявили по 11% консультантов и маркетологов.





Фильтр по компаниям: