ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  13 Сентября 2012
Банк «Левобережный» внедрил новую услугу специально для тех предприятий, которые устанавливают сотрудничество в партнерами в Китае.



HeadHunter  12 Сентября 2012
«Программист» - одна из самый востребованных специальностей на рынке труда. К такому выводу пришла служба исследований рекрутингового сайта HeadHunter (hh.ru).



Росбанк  12 Сентября 2012
Росбанк подписал соглашения на предоставление кредитной линии и гарантий компаниям Татнефть и Танеко на общую сумму 100 млн. долларов США. Денежные средства будут направлены на пополнение оборотного капитала и обеспечение обязательств компаний по оплате акциза.



6 сентября 2012 года томский филиал принял участие в семинаре в формате ВКС с корпоративными клиентами на тему: «Изменение порядка валютного контроля в Банке ВТБ в связи с новой Инструкцией Банка России».



ВТБ в Томске заключил очередное соглашение о предоставлении кредита ООО «МО Аргумент» на финансирование затрат, связанных с исполнением договоров для нужд ФГБОУВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» на закупку оборудования.



Динамика развития НПФ ВТБ Пенсионный фонд значительно опережает темпы роста пенсионного рынка в сегментах обязательного пенсионного страхования (ОПС) и негосударственного пенсионного обеспечения (НПО) по данным Федеральной службы по финансовым рынкам на 30.06.12 г.



30 августа 2012 года томский филиал банка ВТБ принял участие в семинаре в формате ВКС на тему: «Гарантийные операции ОАО Банк ВТБ для корпоративных клиентов».



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  31 Августа 2012
Новый ипотечный рейтинг подтверждает высокие позиции Банка «Левобережный» на рынке ипотечного кредитования.



Томский филиал банка ВТБ предлагает памятные монеты специальной серии «Мадонны Ренессанса» (Андорра).



Росбанк  28 Августа 2012
Росбанк и ОАО «АРНЕСТ» подписали соглашение об открытии мультивалютной кредитной линии на сумму 600 млн. рублей сроком на 18 месяцев. Финансирование направлено на пополнение оборотных средств компании.





Фильтр по компаниям: