ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   18 Января 2013

Как изменится Томск в 2013 году?

Нынешний 2013 год, без сомнения, станет для Томска знаковым. Что ждет томичей? Амбициозные проекты, большие стройки, интересные новшества, которые должны облегчить и разнообразить жизнь горожан.


   17 Декабря 2012

Новогодний кейтеринг в Томске

Банкеты и фуршеты «с доставкой» – самый удобный способ отметить наступление Нового года. Томские кейтеринговые компании, кафе и рестораны накроют для вас великолепный новогодний стол – и дома, и в офисе. Осталось только продумать меню и заранее сделать заказ.


   10 Декабря 2012

Новогодний корпоратив-2013 в Томске

Вызов деда Мороза и Снегурочки в офис и на дом, проведение веселых новогодних корпоративов – ко всем этим праздничным мероприятиям нужно готовиться заранее. Выбор подобных услуг в Томске велик, осталось посоветоваться с коллегами и выбрать подходящий вариант.


   6 Декабря 2012

В Томске выберут «Достойное лицо Российского бизнеса»

Для того чтобы заявить о себе, достаточно прислать видеоролик о своем бизнесе на сайт организатора конкурса - деловой портал MultiMediaBank (emmb.ru). С подробностями - Ольга Пасечник, организатор конкурса, руководитель проекта MultiMediaBank.


   23 Ноября 2012

Новогодние банкеты-2012 в Томске

Вы еще не решили, в каком кафе или ресторане Томска будете отмечать новогодний корпоратив? Так поспешите, ведь свободных дней осталось совсем немного!


   15 Ноября 2012

Томский аэропорт расширяет горизонты

Спустя 45 лет деятельности наш томский аэропорт стоит на пороге новых открытий. Причем, в самом прямом смысле этого слова. Уже через пару месяцев будет закончено строительство «пункта пропуска через государственную границу» - так официально называется объект, который даст старт международным полетам. О том, с какими итогами томский аэропорт подошел к своему юбилею, об открытии долгожданного пункта пропуска через границу в своем эксклюзивном интервью нашему порталу рассказал директор ООО «Аэропорт Томск» Виктор Шендель.


   6 Ноября 2012

Фабрика «Столярыч»: ступени к успеху

Про ступени – это мы по теме сказали. Компания «Столярыч» делает ступеньки ежедневно и в большом количестве, поскольку занимается изготовлением лестниц. Причем, со знанием дела – эта томская фабрика известна по всей Сибири. Директор компании Виктор Демидов в 1990 году закончил ТПУ, факультет автоматики и вычислительной техники. Вроде бы, специализация эта не имеет к дереву никакого отношения. Однако нестандартное мышление директора-программиста помогло деревообрабатывающей компании найти свободную нишу, обеспечив ей лидирующие позиции. Так какими они были, эти ступеньки к победе?


   24 Октября 2012

Праздник хлеба и урожая

С 17 по 19 октября в Технопарке проходили сразу три межрегиональных выставки-ярмарки, посвященных развитию агропромышленного комплекса и рациональному использованию природных ресурсов - «Золотая осень. Урожай – 2012», «Праздник хлеба-2012» и «Охота и рыболовство». В них приняли участие более 100 фирм и предпринимателей из Томска, районов Томской области и других регионов России. Выставки прошли на ура: много дегустировали, много дискутировали, узнали много нового на семинарах, поделились опытом на мастер-классах. Самые лучшие, как водится, получили награды. Пройдемся и мы по рядам, рассмотрим экспозиции.


   19 Октября 2012

Заканчивается эра печатных газет

Сегодня, 18 октября, одно из влиятельнейших изданий мира Newsweek, после 80 лет печати объявило о полном переходе на цифровой формат.


   16 Октября 2012

Взгляд изнутри: кризис в Греции

О том, что происходит в Греции от нашего соотечественника Алексея Элпиадиса.


Рубрики статей