ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

ИНТАЛЕВ, ГК

«ИНТАЛЕВ-Сибирь» в 2011 году: коротко о главном

Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» подводит итоги прошедшего года: новые клиенты, новые возможности программных продуктов, новые достижения.

13.02.12 16:39

Первый проект ГК «ИНТАЛЕВ» за Полярным кругом

Ведущий поставщик продуктов питания, алкоголя и сигарет в Норильск модернизировал финансовую систему. В Группе компаний «Максим +» завершился проект по постановке системы управления финансами на базе ПП «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Работы велись с 2009 года, с перерывами, по нескольким блокам, включая «Организационное проектирование», постановку и автоматизацию «Системы бюджетного планирования» и «Системы управленческого учета и отчетности».

27.12.11 12:10

Время читать! Эксперты «ИНТАЛЕВ» выпустили новую книгу «Атака на результат. Продажи В2В»

Сфера продаж, как система, в большинстве компаний не поддается «полноценному» управлению, сильно зависит не только от рыночной ситуации, но и от внутренних факторов. Например, от конкретных продавцов-«звезд», которые не всегда способствуют прозрачности управления в продажах и развитию четкой системы управления в коммерческой службе.

16.12.11 12:10

ГК «ИНТАЛЕВ» подвела итоги пятилетнего присутствия в Сибири

Пятнадцать лет на федеральном рынке консалтинговых услуг, из которых пять – в Сибирском регионе. Руководители Группы компаний «ИНТАЛЕВ» и ее филиала в СФО подводят итоги работы в отрасли, резюмируют опыт и делают прогнозы развития рынка.

24.11.11 16:28

Форум финансовых директоров в Томске

Представители бизнеса и эксперты в сфере оптимизации управления предприятием встретятся на Форуме «Рецепты эффективного управления финансами», чтобы обсудить самые «горячие» вопросы. Форум финансовых директоров состоится 27 октября.

13.10.11 10:08

Производитель аккумуляторов для российского автопрома модернизирует систему управления

Крупнейший поставщик аккумуляторных батарей для российской автомобильной промышленности холдинг «АКОМ» модернизирует структуру, чтобы повысить эффективность управления. Проект реализуется совместно с экспертами компании «ИНТАЛЕВ».

15.09.11 14:01

Комплексная автоматизация: большие возможности для малого бизнеса

Одна из самых заметных тенденций на рынке ИТ последнего времени: растущий интерес компаний, работающих в сегменте малого бизнеса, к программному обеспечению, которое позволяет автоматизировать управление предприятием на разных уровнях. Ориентируясь на спрос, ГК «ИНТАЛЕВ» расширила возможности своего основного программного продукта.

8.09.11 07:39

«Сибирская Аграрная Группа» автоматизировала бизнес-процессы

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» успешно завершила очередной этап проекта по постановке и автоматизации системы управления в ЗАО «Аграрная Группа» (г. Томск). В июне 2011 года сдан в эксплуатацию блок регламентации и автоматизации бизнес-процесса контроля выполнения регламентных работ в холдинге.

30.06.11 15:52  комментариев: 6

«Сибгеопроект» меняет систему мотивации персонала

В апреле стартовал проект по постановке системы управления в компании «Сибгеопроект». Подрядчиком для выполнения работ был выбран Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ». В настоящий момент завершен первый функциональный блок «Организационное проектирование» и ведется разработка новой системы мотивации персонала.

4.05.11 13:42

Директора обсудили управление финансами на вэбинаре

На вэбинаре бизнесмены обсудили, какие приоритеты в управлении корпоративными финансами должны быть в 2011 году.

25.04.11 12:43

Новости, пресс-релизы





13.10.11 10:08 Форум финансовых директоров в Томске
прочитано: 2596