ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

«ИНТАЛЕВ» проведет бесплатный вэбинар по управлению финансами

Сегодня особенно остро стоит вопрос финансовой устойчивости бизнеса. Только в том случае, если на предприятии создана эффективная система управления финансами, топ-менеджмент может контролировать ситуацию и принимать верные и оперативные управленческие решения – то есть, быть впереди конкурентов.

8 апреля ГК «ИНТАЛЕВ» проведет бесплатный вэбинар «Рецепты эффективного управления финансами», на котором вы узнаете:

  • Какие приоритеты в управлении финансами должны быть в 2011 году.
  • Почему важно иметь финансовую структуру, и кто должен отвечать за финансовый результат.
  • Как, надеясь на лучшее, готовиться к худшему: многовариантность планирования в условиях нестабильности.
  • Как не допустить кассовых разрывов.
  • Как постоянно видеть картину по всем направлениям своего бизнеса, чтобы оперативно перераспределять ресурсы.
  • Зачем автоматизировать управление финансами в компании.

Результат вэбинара: передача участникам лучшего бизнес-опыта в области управления финансами, персональные консультации и разработка вариантов сотрудничества по оптимизации и автоматизации финансового управления компании. Все вопросы раскрываются на практических примерах и реально работающих на российских предприятиях системах – минимум теории.

Вы сможете пообщаться с высококвалифицированным экспертом прямо на своем рабочем месте, не тратя времени на дорогу. На мониторе своего компьютера вы сможете увидеть видео-трансляцию выступления ведущего и презентацию, задать вопросы прямо по ходу мероприятия. Вэбинар ведет директор сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева.

Приглашаются к участию: генеральные и финансовые директора, директора по развитию средних и крупных компаний Сибири.

Время проведения: 8 апреля 2010 года, 10:00 – 13:00.

Участие возможно только при условии подтверждения вашей регистрации менеджером «ИНТАЛЕВ». Зарегистрироваться на вэбинар можно на сайте www.intalev-siberia.ru, по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте info@intalev-siberia.ru.

О компании:

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Входит в TOP-100 консалтинговых компаний России.

ГК «ИНТАЛЕВ» создана в 1996 году. В настоящее время офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане.

Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: ФСК ЕЭС, “Концерн Энергоатом”, “Ситроникс”, X5 Retail Group, Магнитогорский металлургический комбинат, “Гражданские самолеты Сухого”, АК “Якутскэнерго”, “Домостроитель”, ФГП “Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ” и др.

Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях как строительство, девелопмент, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, энергетика, пищевая промышленность, металлургия, текстиль, транспорт, телекоммуникация, образование,



23.03.11 10:40

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы





13.10.11 10:08 Форум финансовых директоров в Томске
прочитано: 2579