ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

ГК «ИНТАЛЕВ» автоматизирует управление финансами в ГК «ТрансСервис»

«ИНТАЛЕВ» сообщает о старте проекта по постановке и автоматизации системы управления в ГК «ТрансСервис». Группа компаний «ТрансСервис» работает на рынке Томска и Томской области с 2002 года, оказывая широкий спектр услуг по пассажирским и грузовым перевозкам, в том числе специализированные транспортные услуги с использованием технологического и специального транспорта на нефтяных месторождениях и по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Причинами обращения компании к консультантам стали расширение деятельности, рост объемов работ, количества объектов и договоров. В связи с этим возникла необходимость в автоматизации системы управления финансами, в повышении оперативности управленческого учета и формирования отчетности, а также оптимизации внутренних бизнес-процессов.

«Наша компания достигла того уровня, когда необходимо автоматизировать процесс управления, чтобы развиваться дальше и эффективно управлять имеющимися бизнесами, - комментирует Виталий Зенкин, директор по развитию ГК «ТрансСервис». – Мы выбрали ГК «ИНТАЛЕВ», потому что она имеет успешный опыт постановки систем управления на предприятиях Сибирского федерального округа в целом и в Томске в частности, а также наиболее полно отвечающий нашим задачам программный продукт».

В рамках проекта будут осуществлены постановка и автоматизация комплексной системы управления финансами, включая бюджетное планирование, управленческий учет и платежный календарь, а также организационное проектирование и автоматизация бизнес-процессов и документооборота. В настоящее время разработана организационная структура компании, описан функционал всех ее служб и подразделений.

О компаниях:

Группа компаний «ТрансСервис» - томская компания, работает с 2002 года. Включает в себя:

×    ООО «ТрансСервис» (услуги пассажирских и грузовых перервозок, в том числе технологическим и спец иальным транспортом на нефтяных месторождениях),

×    ООО «Строительная компания «Гранит» (высокомотнажные работы, подготовительные работы к бурению),

×    ООО «Лизинговый центр «Прогресс» (лизинг транспортных средств, а также дорожной, строительной и специальной техники),

×    Диагностический центр «АвтоТест» (услуги по диагностике автотранспорта).

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Входит в TOP-30 консалтинговых компаний России и в ТОП-5 по финансовому консалтингу. ГК «ИНТАЛЕВ» создана в 1996 году. В настоящее время офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане.

Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: ФСК ЕЭС, “Концерн Энергоатом”, “Ситроникс”, X5 Retail Group, Магнитогорский металлургический комбинат, “Гражданские самолеты Сухого”, АК “Якутскэнерго”, “Домостроитель”, ФГП “Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ” и др.

Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях как строительство, девелопмент, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, энергетика, пищевая промышленность, металлургия, текстиль, транспорт, телекоммуникация, образование, здравоохранение, туризм.



27.09.10 09:29

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы





13.10.11 10:08 Форум финансовых директоров в Томске
прочитано: 2579