ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Филиал ВТБ в Томске кредитует Сибирский центр логистики

Банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО "Сибирский центр логистики" (ЗАО СЦЛ). Средства в рамках кредитного лимита 300 млн рублей будут направлены на оплату услуг по перевозке инертных материалов водным транспортом.

Банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО "Сибирский центр логистики" (ЗАО СЦЛ). Средства в рамках кредитного лимита 300 млн рублей будут направлены на оплату услуг по перевозке инертных материалов водным транспортом.


«ВТБ в Томске более пяти лет сотрудничает с ЗАО СЦЛ. Мы нацелены на стратегическое партнерство с Группой компаний СЦЛ. Наша задача –эффективное предоставление услуг по корпоративному и транзакционному направлению», – отметил управляющий
томским филиалом ВТБ Евгений Бабушкин.

Для справки:

Группа компаний СЦЛ, осуществляет производство и поставку инертных материалов предприятиям, осуществляющим строительство дорог на территории г.Томска и Томской, Тюменской, Новосибирской областей, в состав Группы входят транспортные и промышленные предприятия и организации. Группа оказывает широкий спектр транспортно-логистических
услуг на территории Сибирского федерального округа. Осваивает добывающую сырьевую базу, развивает производство дорожно-строительных материалов, ведет погрузочно-разгрузочную деятельность на внутреннем водном транспорте.

Производит и поставляет:
щебень горных пород различных фракций;
отсевы дробления, крупнозернистый песок; асфальтобетонные смеси;
заполнитель мелкий известковый для приготовления асфальтобетонных смесей различных типов;
металлургический шлак, щебеночно-песчано-гравийную смесь.

Выпускающий ассортимент продукции, пользуется большим спросом у дорожников и предприятий строительной индустрии Западно – Сибирского региона. За последние годы значительно увеличились объемы производства и поставок щебня, мелкой фракции и природного песка. Сегодня Группа СЦЛ является единственным в Сибири производителем обогащенного
крупнозернистого песка.

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит из офисов в России, СНГ и Европе.

В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и пять дочерних банков, крупнейшими из которых являются ВТБ24, Банк Москвы и «ТрансКредитБанк».

За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через 15 дочерних банков, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина (два банка), Беларусь (два банка), Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция, Великобритания и Сербия), в Грузии,

в Африке (Ангола), а также через два представительства, расположенные в Италии и Китае, через два филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, а также через 4 филиала ВТБ Капитал в Сингапуре, Дубае, Гонконге и Нью-Йорке.

По состоянию на 31 марта 2012 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (6450,5 млрд рублей) и средствам клиентов (3 332,9 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал банка ВТБ в Томске - одно из ведущих кредитных учреждений области. Работает на региональном рынке в статусе филиала с 9 января 2002 года. Является ведущим банком по обслуживанию внешнеторговой деятельности предприятий – участников ВЭД г. Томска и Томской области. Среди клиентов филиала крупнейшие предприятия машиностроения, химической промышленности, атомной, газовой, космической, пищевой, строительной отраслей, электроэнергетики, торговли, связи, ЖКХ.

Подробнее о деятельности ВТБ:
www.vtb.ru
http://twitter.com/#!/vtb_ru
http://www.facebook.com/vtbgroup



11.01.13 18:15

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы




24.04.13 20:01 ВТБ в Томске кредитует «Элком+»
прочитано: 2686