ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Филиал ВТБ в Томске о значительных изменениях процедуры валютного контроля

Филиал банка ВТБ в Томске 18 сентября принял участие в семинаре в формате ВКС с корпоративными клиентами на тему: «Изменение порядка валютного контроля в Банке ВТБ в связи с новой Инструкцией Банка России».

Семинар для клиентов провели сотрудники Управления валютного контроля головной организации Банка ВТБ. Во встрече приняли участие руководители и сотрудники финансовых и экономических подразделений  предприятий - клиентов филиала: ООО «Оригма», ООО «СХК», ЗАО  «Сибкабель», ЗАО НПК «Полимер-компаунд», ОАО «Востокгазпром», ЗАО НПФ «Микран», ООО «Союз», ООО «Контек Клаб Сервиз», ООО «Аскон-ЛТД», ОАО «ТЭМЗ».

В формате видеоконференции обсуждались  основные изменения порядка валютного контроля в соответствии с требованиями Инструкции Банка России от 04.06.2012 № 138-И.  Особое внимание было уделено обзору основных нарушений валютного законодательства РФ. Подробно рассмотрен новый порядок взаимодействия с клиентами Банка при проведении валютных операций.

Новикова Елена, главный  бухгалтер ООО Аксон ЛТД, отметила: «Конференция в режиме он-лайн - это очень удобно, так как   не всегда хватает времени прочитать какие-то изменения от корки до корки, а на семинаре дали разъяснения по наиболее важным моментам и темам, что очень помогает при дальнейшем изучении законадательства.

Отмечу отдельно, что прозвучала очень интересная информация от Дмитрия Кузина о проведенном банком ВТБ анализе нарушений  валютного законадательства клиентами и  дана важная рекомендация  - более тщательно подходить к организации документооборота внутри фирм».

 



20.09.12 16:18

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы




24.04.13 20:01 ВТБ в Томске кредитует «Элком+»
прочитано: 2671