ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Состоялась реорганизация томского филиала ВТБ

26 января 2013 года состоялась реорганизация томского филиала ВТБ, в результате которой он приобрел статус регионального операционного офиса и был присоединен к базовому филиалу в Красноярске.

Реорганизация томского филиала – очередной этап масштабной реформы региональной сети, в рамках которой к марту 2013 года банк ВТБ сформирует структуру, состоящую из 7 базовых филиалов банка ВТБ (в Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Ставрополе, Екатеринбурге и Красноярске), 44 присоединенных к ним региональных операционных офиса и 3 центров операционной поддержки – в Воронеже, Нижнем-Новгороде и Улан-Уде. Реформа региональной сети ВТБ подразумевает целый ряд процессов: стандартизация сервиса, минимизация БЭК-офисных функций в точках продаж, экономия затрат, концентрация на качестве обслуживания, внедрение новых технологий.

Руководитель дирекции по Томской области филиала ВТБ в Красноярске - управляющий региональным операционным офисом Евгений Бабушкин подчеркнул: «Благодаря централизации многих бэк-офисных функций, мы сможем максимально сосредоточиться на развитии бизнеса. Останутся все полномочия нашего подразделения: и лимиты кредитования, и свобода в принятии управленческих решений».



28.01.13 20:32

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы




24.04.13 20:01 ВТБ в Томске кредитует «Элком+»
прочитано: 2671