ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

События в Томске со 2 - 8 июня 2008 г

Кросс-кантри на «Буревеснике»

Радио "Европа Плюс Томск" совместно с городской администрацией и Томским политехническим университетом уже не первый год устраивает соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри - "Вело-буря" - это преодоление велосипедистами пересеченной трасса в 4,5 км.

Вело-буря в Томске

Кроме томичей, боролись за Кубок представители других городов: Омск, Новосибирск, Бердск, Новокузнецк, Кемерово, Барнаул, Красноярск.

 

Песня про зайцев

Конкурс дворовой песни прошел 7 июня у здания СФТИ. Слушателей и желающих выступить собралось немало.

Конкурс дворовой песни от радио Шансон

Участники

Анна Курочкина
Анна Курочкина участвует в конкурсе дворовой песни уже второй год. Аня, работник городской администрации, признается, что в жизни ей трудно реализоваться творчески, а этот конкурс - это отличный шанс самоутвердиться и порадовать зрителей приятным голосом и душевной песней.

 

Дефиле в художественном музее

Звук каблучков под музыку разносился по залу Художественного музея. 8 июня здесь проходил показ работ томского модельера Евгения Работкина и его учеников.
- Эти работы не на продажу, они служат для создания образа - говорит Евгений Работкин.

Автор
Его представленные работы, которые, как признается автор, созданы за короткое время, были посвящены ушедшей в прошлое кулайской культуре и навеяны музыкой Натальи Нелюбовой.

 

Дождливый день, 6 июня, открыл V сезон чеховских пятниц на Набережной

- Иногда на Набережной у памятника Чехова собирается до двух тысяч человек. Ну cегодня, конечно, поменьше - оглядывает небольшое количество ютящихся под зонтами Джек Ковалевский, один из организаторов, - но если кто-то пришел, значит сезон открыт.

Томичи у памятника им.Чехову

Участники


Усов, Кислицкий, Ковалевский, Мезенцев, Миргородский и другие - всё те же лица пятый год собираются и устраивают себе и другим каждонедельный праздник.
Когда-нибудь эта традиция перерастёт формат уличного капустника, став настоящим Томским Арбатом.



9 Июня 2008

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 2082 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей