ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

События в Томске с 12 мая - 18 мая 2008 г

Фотодело на велосипеде

В течение прошедшей недели с 12 мая группа томских фотографов по просьбе ТРОД «Диво» организовала фотокружок для детей с ограниченными физическими возможностями.


Каждый день все участники собирались в разных местах города, передвигаясь на специальных велосипедах, под руководством опытных фотографов с энтузиазмом запечатлевали друг друга, своих мам, инструкторов, прохожих и голубей.


«Это много положительных эмоций, новых знакомых, а еще умение кататься на велике, и я хотела бы пожелать этого всем, ведь это здорово!» - делится впечатлениями Оля Кирякова, одна из участниц катаний на велосипеде.

 

Томский бизнес помогает городу «Младенец в капусте»

15 мая произошло официальное открытие памятника «Младенец в капусте», созданного скульптором Олегом Кислицким и установленного возле Роддома №1.


"Это достойный пример участия бизнеса в жизни города", - пошутил Николай Николайчук, намекая на то, что памятник будет каким-то образом способствовать рождаемости.

 

День и ночь в томских музеях

16 мая томские музеи решили изменить рабочий график дня.


В Художественный музей можно было попасть на большинство экспозиций бесплатно до самого вечера. А на самой вышей точке города, в Музее истории Томска на Воскресенской горе, можно было оказаться даже ночью и увидеть город в свете неонов и фонарей. Краеведческий музей работал до часу ночи.

 

Динара КАСИМОВА 



18 Мая 2008

Комментарии: 3

лена   22 мая 2008   ответить
В Томске уже на каждом углу памятники доморощенных "скульпторов", крайне сомнительного художественного качества! На площади Новособорной деревьев меньше, чем памятников. Может хватит плодить ширпотреб! Непонятно как принимаются такие проекты, почему нет конкурсов?
ДК   23 мая 2008   ответить
ну это вроде как шутошное.. хотя давайте спросим у самого Кислицкого.. кто-нибудь знает его аську? :)
иван   24 мая 2008   ответить
Предлагаю поставить памятник чиновнику около мэрии! Голова должна быть в деревянном исполнении, как раз в теме предстоящего карнавала.

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 2836 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей