ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

События в Томске с 4 мая - 11 мая 2008 г

День Радио

7 мая в очередной раз студенты ТУСУРа устроили шествие в праздник День радио.

День Радио, шествие в Томске

День Радио в Томске
«Первый сеанс связи - важное событие - надо его отметить всем университетом. Даром мы что ли университет радотехники? - сказал Женя, один из шествующих и, уносимый потоком идущих студентов, закричал вместе со всеми «ТУСУР - чемпион!».

 

День Победы

9 Мая по ул.Ленина, начиная с Лагерного сада, прошла праздничная демонстрация.

9 мая

Константин Павлович

На вопрос «Что для вас лично 9 мая?» Константин Павлович, ветеран войны, бывший минометчик, ответил не раздумывая: «Это День нашей победы, большой праздник. О нас вспоминают - на таможне мне подарили бутылку коньяка французского, дома соберутся родственники, будут поздравлять».
















 

Электро-панк "Барто"

10 мая в джаз-кафе «Underground» Артемий Троицкий, российский музыкальный критик, презентует томской публике электро-панк проект "БАРТО", чьи тексты отличаются ненормативной лексикой и социальной направленностью.

Артем Троицкий

Троицкий представляет группу как революцию на современной сцене и, взявшись за их раскрутку, возлагает на музыкантов большие надежды.

 

Динара КАСИМОВА



11 Мая 2008

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Автор:
Просмотров: 2548 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей