ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Благодаря работе конфликтных комиссий ТНК-ВР закупки товаров и услуг выросли вдвое

На недавнем заседании круглого стола, организованного при участии ТНК-ВР и администрации Тюменской области, были подведены итоги работы конфликтных комиссий, образованных по инициативе компании в прошлом году.

Исполняющий обязанности вице-президента управления системы снабжения, директор департамента закупок ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Алексей Када подчеркнул, что благодаря деятельности конфликтной комиссии увеличилась доля своевременных поставок. Проблемы некачественных поставок успешно решаются совместными усилиями ТНК-ВР и контрагентов. В частности, ТНК-ВР готова поделиться собственными технологиями контроля качества, а взамен рассчитывает на внедрение стандартизации услуг в деятельности контрагентов компании.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев особо отметил лидирующую роль предприятий ТНК-ВР в экономике региона и тенденцию к увеличению объемов производства товаров и услуг со стороны контрагентов компании. Так, объем закупок компанией ТНК-ВР материально-технических ресурсов и услуг у предприятий Тюменской области в 2010 году вырос до 7,8 млрд рублей, что ровно вдвое превысило уровень 2008 года. А за восемь месяцев этого года объем закупок уже составил 6,2 млрд рублей!

 Подводя итоги «круглого стола», вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олег Чемезов пригласил представителей подрядных организаций из Тюменской области принять участие в очередном Слете поставщиков и подрядчиков ТНК-ВР, который пройдет 15 сентября  в  Москве: «На Слете будут объявлены компании, получившие статус «Постоянный партнер» ТНК-ВР, и я убежден, что среди них обязательно будут тюменцы».



29 Августа 2011

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 2035 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей