ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Как открыть свой виртуальный офис

Ваш сайт послужит онлайн презентацией ваших навыков и возможностей, с рекомендациями от постоянных клиентов.

Начать вы можете с предоставления таких услуг как рекламная компания, продажи, бухгалтерия, страховка и прочие.

Безусловно, вы должны обладать некоторыми специальными навыками: хорошая скорость печати, иметь опыт работы в качестве фрилансера, а так же соответствующее образование.

Первоначальные затраты.

Начиная этот бизнес, вы не испытываете судьбу – все просто – для работы вам понадобится только компьютер с хорошим Интернет-соединением. Вашим непосредственным офисом может послужить ваша же спальня, где вы установите автоответчик и телефонную станцию. Так же вам может понадобиться факс, для того чтобы контактировать с клиентами, у которых нет компютера или Интернет-связи.

Создание веб-сайта – недорогое предприятие, тем более, что он не должен быть объемным – на нескольких страницах нужно перечислить ваши возможности и установить расценки.

Условия работы.

Большую часть рабочего времени вы будете проводить выполняя, несомненно, секретарские функции. Будут популярными такие услуги как ведение переписки, телефонные переговоры, создание ремайндеров, и общая помощь в ведении бизнеса. К подобным услугам прибегают бизнесмены, которые хотят сэкономить на найме секретаря, котому нужно выплачивать медицинскую страховку, платить премии и трудоустраивать официально.

Почасовая оплата для вашего работодателя гораздо выгоднее найма на постоянную должность.  Этот факт делает ваш бизнес привлекательным для других мелких бизнесменов по всему миру. Некоторые клиенты запрашивают еженедельный отчет о проделанной работе, но большинство относятся к документации проще, что позволяет вам получить ваш доход фактически мгновенно.

Необходимые навыки.

Вы будете удивлены, но большинство виртуальных секретарей имеют высшее образование и внушительный опыт работы в сфере бизнеса. Так же обладают глубокими знаниями в компьютерной технике, и способны комфортно работать над несколькими заказами одновременно; они продвинутые пользователи Интернет, Microsoft Word Excel, PowerPoint и многих других программ. В результате, владельцы виртуальных офисов имеют возможность выполнить все поставленные заказчиком задачи.

Не забывайте, что в своей работе вам придется конкурировать с коллегами из стран третьего мира, которые предалагают те же услуги по минимальным ценам. Следовательно, для того чтобы занять свое место в этой нише, вам нужно сделать упор на качество услуг, бесконечно их совершенствуя.


5 Апреля 2010

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 3644 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей