ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

События в Томске с 1 - 5 апреля 2008 г.

Закрытие спортивного сезона

Закрытие зимнего спортивного сезона

В воскресенье, 6 апреля, в 11.00 в пос. Светлом состоялось закрытие зимнего спортивного сезона. Награждение провел городской депутат по Лесному избирательному округу № 9 Руслан Гурьев.

 

4-5 апреля в Томске в рамках VII Сибирского форума образования прошел V Молодежный карьерный форум «Стратегический кадровый резерв региона: будущее и карьера» - 2008

 

V Молодежный карьерный форум «Стратегический кадровый резерв региона: будущее и карьера»

Первый день Форум работал в «Технопарке». На второй день участники переместились в конгресс-центр «Рубин», где провели организационную игру.

Организационная игра

Участники разрабатывали версию создания региональной программы развития предпринимательского потенциала в современных сферах деятельности. Учитывать надо было инфраструктурные, социальные, образовательные, культурно-антропологические аспекты.

 

Фотовыставка «Детство на память»

Фотографии детей

Ежедневно с 11:00-18:00 работает передвижная выставка - итог 8-месячной благотворительной акции, в которой приняли участие более 270 томских детей, 40 томских фотографов, организаций и волонтеров.

Фотовыставка

Сейчас выставка находится в театре «Скоморох», затем выставка перейдет в кинотеатры «Киномакс», «Киномир», ночной клуб «Факел»., дворец народного творчества «Авангард». Вход на выставку свободный. Подробнее

 

Ярмарка животных

Выставка-ярамарка

Ярмарака

5-6 апреля в Художественном музее прошла ставшая уже традиционной ярмарка животных. 



7 Апреля 2008

Комментарии: 2

cat-ca   5 сентября 2008   ответить
Эта какая-то ерунда
cat-ca   5 сентября 2008   ответить
милые животные

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 2374 Рейтинг: 0 авторизоваться

Последние комментарии

5 сентября 2008 милые животные

5 сентября 2008 Эта какая-то ерунда

Рубрики статей