ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Томский мотокросc

Свист и ободряющие возгласы слышались по левому берегу реки Томи, когда мотоциклист проносился мимо стайки своих болельщиков. Но ответа им не было, потому что гонщики были полностью сосредоточены на сложной трассе, и каждая секунда могла стать решающей.

Мотокросс на левом берегу Томи, 2008

15 марта поклонники мотоспорта и просто любители чего-нибудь зрелещного могли видеть соревнования по мотокроссу на левом берегу Томи. Это проходил X юбилейный Мемориал Дмитрия Парамонова, организаторами которого были городской Департамент социальной политики, ДЮСШ технических видов спорта и областное РОСТО. Участниками были не только томичи, но и гости из Асино, Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Киселёвска, Ленинск-Кузнецка, Юрги, Прокопьевска, Барнаула.

Погода не задалась: сырой снег снижал видимость на трассе. Однако, никого это не останавливало. В мотокроссе участия принимали все от мала до велика: мальчишки из ДЮСШ и солидные дяди - каждый в своём классе. Неприятных эксцессов, порой случающихся на подобных мероприятиях, не было. Если не считать завалившихся набок. Но их быстро ставили на колеса, и они продолжали преодоление трассы.

Победители получили денежные призы и почетные грамоты.

Динара КАСИМОВА
Фото автора



20 Марта 2008

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 2111 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей