ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

ЗАРПЛАТНЫЕ КЛИЕНТЫ РОСБАНКА СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ ПО ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ


Клиенты Росбанка, получающие зарплату на счёт в банке, при обращении за ипотечными продуктами «Стандартный» и «Рефинансирование» могут получить решение по заявке, предъявив всего один документ, удостоверяющий личность. Единственное ограничение – клиенты должны быть гражданами РФ и не являться собственниками бизнеса. В рамках данного предложения можно будет получить кредит на сумму до 65% от стоимости приобретаемого жилья.

«Зарплатные клиенты являются одной из наиболее лояльных банку категорий. И банк, в свою очередь,  предлагает им специальные условия по наиболее востребованным продуктам и услугам», - прокомментировал Дмитрий Ищенко, директор Департамента маркетинга и банковских продуктов Росбанка.



8 Октября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2611
распечатать