ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «Аграрная группа» - головным предприятием крупнейшего регионального агропромышленного холдинга Сибирская Аграрная Группа.



6 сентября 2012 года томский филиал принял участие в семинаре в формате ВКС с корпоративными клиентами на тему: «Изменение порядка валютного контроля в Банке ВТБ в связи с новой Инструкцией Банка России».



ВТБ в Томске заключил очередное соглашение о предоставлении кредита ООО «МО Аргумент» на финансирование затрат, связанных с исполнением договоров для нужд ФГБОУВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» на закупку оборудования.



Динамика развития НПФ ВТБ Пенсионный фонд значительно опережает темпы роста пенсионного рынка в сегментах обязательного пенсионного страхования (ОПС) и негосударственного пенсионного обеспечения (НПО) по данным Федеральной службы по финансовым рынкам на 30.06.12 г.



30 августа 2012 года томский филиал банка ВТБ принял участие в семинаре в формате ВКС на тему: «Гарантийные операции ОАО Банк ВТБ для корпоративных клиентов».



Томский филиал банка ВТБ предлагает памятные монеты специальной серии «Мадонны Ренессанса» (Андорра).



В честь 500-летия создания Рафаэлем картины «Сикстинская Мадонна» в княжестве Андорра выпущена памятная монета массой один килограмм.



Впервые в Томске филиал банка ВТБ предлагает эксклюзивную коллекцию памятных монет из серебра «Кодекс да Винчи».



По итогам первого полугодия 2012 года объем средств пенсионных накоплений в управлении НПФ ВТБ Пенсионный фонд увеличился на 68% по сравнению с началом года и составил 27 млрд рублей. Объем пенсионных резервов за тот же период вырос на 7% – до 503,5 млн. рублей.





Фильтр по компаниям: