ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  9 Июля 2012
Выросли ставки в рублях по вкладам «Доходный», «Мобильный» и «Стабильный». В зависимости от суммы и срока размещения размер увеличения составил от 0,01% до 0,91%. Максимальный уровень ставок в рублях теперь составляет 9,03%, 5,9% и 6,91% соответственно.



Росбанк  6 Июля 2012
Британский журнал The Banker опубликовал ежегодный рейтинг TОП-1000 банков мира.



Росбанк  2 Июля 2012
Росбанк впервые с момента консолидации российских банковских активов Группы Societe Generale представил финансовую отчетность, подготовленную по международным стандартам. Чистая прибыль Росбанка по МСФО по итогам 2011 года составила 8,52 млрд. рублей.



Росбанк  29 Июня 2012
Новая программа Росбанка для студентов позволяет привлекать на работу самых талантливых и перспективных молодых специалистов.



Росбанк  27 Июня 2012
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присудило награду компании Росбанк Факторинг в номинации «Лидер сегменте безрегрессного факторинга». Компания держит пальму первенства в данной номинации уже не первый год.



Росбанк  27 Июня 2012
26 июня 2012 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО АКБ «РОСБАНК». Акционеры банка утвердили годовой отчет за 2011 год, согласовали новые редакции Устава и Положения о Правлении банка, а также приняли решение о выплате вознаграждения и компенсации расходов членам Совета Директоров за исполнение ими своих функций. Дивиденды за прошедший год решено не выплачивать. Собрание утвердило ревизионную комиссию в следующем составе: Мамулина Ольга Владимировна, Мартышкова Ирина Владимировна, Пелипенко Михаил Владимирович, Сванидзе Георгий Эдуардович, Уголькова Светлана Николаевна. Внешним аудитором Росбанка на 2012 финансовый год утверждена компания «Делойт и Туш СНГ».



Росбанк  26 Июня 2012
С начала 2012 года Томский филиал Росбанка выдал около 100 кредитов компаниям малого и среднего бизнеса. В результате кредитный портфель для МСБ вырос 15%, на 1 июня этого года составил 400 млн. рублей.
комментариев 1



Росбанк  22 Июня 2012
Росбанк и компания «Силовые машины» подписали Договор линии по документарным операциям на общую сумму 150 млн. долл. США, в рамках которого предполагается комплексное предоставление услуг в сфере торгового финансирования с использованием преимуществ международной финансовой группы Societe Generale.
комментариев 1



Росбанк  19 Июня 2012
Вклад "Эталон Детский+" рассчитан на детей в возрасте до 14 лет и оформляется на 3 года + 1 день с возможностью автоматического продления. Ставка по вкладу выше, чем по обычному сберегательному, и составляет 6,5% годовых в рублях. Основное преимущество заключается в возможности пополнения вклада или частичного возврата вложенных средств. Максимальная сумма вклада составляет 1 млн. рублей. На детей в возрасте от 14 до 18 лет можно открыть вклад "Эталон Юниор+" сроком действия 1 год + 1 день с возможностью автоматической пролонгации, процентная ставка 7% годовых в рублях, максимальная сумма – 1,5 млн. рублей. Вклад может быть открыт либо родителями или бабушкой и дедушкой, либо самим подростком.
комментариев 1



Росбанк  14 Июня 2012
5 июня 2012 г. состоялось подписание Договора об открытии документарных аккредитивов между Росбанком и ГМК Норильский Никель на сумму 1,5 млрд. рублей. В рамках договоренностей Банк планирует предоставлять компании услуги в сфере торгового финансирования не только на внутреннем рынке, но и за рубежом с использованием глобальных преимуществ международной финансовой группы Societe Generale.
комментариев 1





Фильтр по компаниям: