ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  30 Ноября 2012
С 1 декабря Райффайзенбанк и Росбанк объединяют сети банкоматов по всей России. Объединенная сеть включает более 5000 устройств (более 2000 у Райффайзенбанка и более 3000 у Росбанка). В рамках партнерского соглашения держатели карт Райффайзенбанка и Росбанка смогут снимать наличные без дополнительных комиссий в АТМ обеих кредитных организаций.



Росбанк  21 Ноября 2012
Биржевые облигации Росбанка серии БО-4 получили кредитные рейтинги двух международных агентств. Fitch Ratings присвоил бумагам банка долгосрочный рейтинг эмитента ВВВ+, в свою очередь Moody's Investors Service оценил данный выпуск рейтингом Baa3.



Росбанк  21 Ноября 2012
Росбанк совместно с VISA предлагает своим клиентам принять участие в акции «Найдите подарок среди обычных покупок!» и выиграть денежные призы.



Росбанк  9 Ноября 2012
7 ноября в Москве состоялся круглый стол на тему «Потребительское кредитование 2.0: экспресс-кредиты доживают свой век?», посвященный проблемам и перспективам развития этого сектора. Круглый стол прошел при поддержке Росбанка.



Росбанк  6 Ноября 2012
В рамках Международного Дня пожилого человека головной офис и филиалы Росбанка организовали различные благотворительные акции, посвященные этому событию.



Росбанк  31 Октября 2012
Сайт банка www.rosbank.ru победил в XII всероссийском интернет-конкурсе «Золотой сайт – 2012» в номинации "Банки и финансы". Разработчиком сайта является веб-студия BINN, давний партнер Росбанка.



Росбанк  30 Октября 2012
Росбанк реорганизовал структуру сети на территории Западной Сибири. Бизнес банка здесь будет развивать крупный филиал с центром в Новосибирске. Он создан путем объединения подразделений, работающих в западно-сибирских регионах. Программа реорганизации сети Росбанка нацелена на повышение рентабельности финансового института и улучшение качества обслуживания клиентов.



Росбанк  29 Октября 2012
С 01 октября по 31 декабря 2012 г. в банке действуют специальные условия для клиентов малого и среднего бизнеса, работающих с чешскими компаниями по внешнеторговым договорам.



Росбанк  29 Октября 2012
В рамках развития программ для малого и среднего бизнеса Росбанк предлагает новые тарифные планы для компаний, входящих в один холдинг. Компании не обязательно должны быть оформлены на одно юридическое лицо, достаточно просто заявить о том, что они связаны по бизнесу.



Росбанк  24 Октября 2012
Совокупный кредитный портфель на 1 октября 2012 года составил 3,7 млрд. рублей. Объём привлеченных средств вырос с 3,5 до 4 млрд. рублей.





Фильтр по компаниям: