ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

С 21 мая по 26 августа 2012 года Банк «Левобережный» проводит акцию по бесплатному подключению к сервису «Интернет-Платежи». Этот сервис позволяет в режиме реального времени управлять счетом в Банке «Левобережный» с любого компьютера через сеть Интернет. Вы сможете контролировать состояние своего счета / вклада, оплачивать кредиты, коммунальные платежи, делать переводы на счета внутри банка, а также в другие банки, оплачивать налоги и штрафы, покупать-продавать иностранную валюту, узнавать актуальные курсы валют.



Руководителям организаций Банк «Левобережный» предлагает на особых условиях «тест-драйв» банковских услуг.



Банк «Левобережный» значительно расширил функционал экспресс-карт для юридических лиц. С 5 мая по 30 сентября в банке действует акция по замене экспресс-карт на карты нового образца на льготных условиях.



Для предпринимателей, ответственно относящихся к своей кредитной истории, Банк «Левобережный» предложил новый кредитный продукт.



Банк «Левобережный» выдал 10-тысячный потребительский кредит «Старт-Поддержка». Юбилейным клиентом и обладателем памятного подарка стала Ольга Анатольевна Драгун из Новосибирска.



Call-центр Банка «Левобережный» теперь работает круглосуточно.



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  19 Апреля 2012
Сервис предоставляется физическим и юридическим лицам во всех регионах присутствия банка. Сумма онлайн-заказа должна быть эквивалентна или превышать 5 000 долларов США, никакие дополнительные комиссии не взимаются.



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  18 Апреля 2012
Участники внешнеэкономической деятельности могут получать информационные и авторские материалы по актуальным темам в области внешнеторговой деятельности.





Фильтр по компаниям: