ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  7 Июня 2012
В конце мая 2012 года Росбанк предоставил банковские гарантии сроком на 6 месяцев компании НПО «Мостовик» на сумму 1,48 млрд. рублей для выполнения строительно-монтажных работ на объекте «Большая ледовая арена для хоккея с шайбой» в городе Сочи. Заказчик строительства - ГК «Олимпстрой».
комментариев 1



14 июня в Томске Банк «Левобережный» проводит семинар для предприятий, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.
комментариев 1



Росбанк  4 Июня 2012
В рамках пакета «Классический» молодые клиенты Росбанка теперь могут получить карты MasterCard Standard Росбанк -IYTC или MasterCard Standard Росбанк - ISIC. Данный продукт совмещает в себе платежное средство и международное студенческое/молодежное удостоверение личности (ISIC/IYTC), признанное ЮНЕСКО.
комментариев 1



Росбанк  29 Мая 2012
Информационное агентство «Росбизнесконсалтинг» опубликовало очередной рейтинг лучших розничных банков 2011 года, оценив их по пяти критериям: ипотека, автокредитование, беззалоговые кредиты, пластиковые карты и банкоматы. По совокупности оценок Росбанк набрал 311 баллов и занял третье место, сохранив «бронзу», полученную в 2010 году.
комментариев 1



В начале 2012 года отраслевая компания «АНКОР Энерджи сервисез» провела исследование среди представителей HR-департаментов компаний нефтегазового и энергетического секторов на тему «Кадровый потенциал в сфере нефтегаза и энергетики». Цель исследования - изучение актуальной ситуации на рынке труда в указанных отраслях.



С 21 мая по 26 августа 2012 года Банк «Левобережный» проводит акцию по бесплатному подключению к сервису «Интернет-Платежи». Этот сервис позволяет в режиме реального времени управлять счетом в Банке «Левобережный» с любого компьютера через сеть Интернет. Вы сможете контролировать состояние своего счета / вклада, оплачивать кредиты, коммунальные платежи, делать переводы на счета внутри банка, а также в другие банки, оплачивать налоги и штрафы, покупать-продавать иностранную валюту, узнавать актуальные курсы валют.



Руководителям организаций Банк «Левобережный» предлагает на особых условиях «тест-драйв» банковских услуг.



Росбанк  12 Мая 2012
В рамках совместной акции с Visa клиенты банка, являющиеся владельцами премиальных карт Visa Platinum, смогут выиграть поездку на двоих на Летние Олимпийские игры в Лондоне в августе 2012 года или стать обладателями 100 кожаных папок для документов с олимпийской символикой.



Банк «Левобережный» значительно расширил функционал экспресс-карт для юридических лиц. С 5 мая по 30 сентября в банке действует акция по замене экспресс-карт на карты нового образца на льготных условиях.



Для предпринимателей, ответственно относящихся к своей кредитной истории, Банк «Левобережный» предложил новый кредитный продукт.





Фильтр по компаниям: