ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  25 Сентября 2012
Сотрудники Росбанка провели обучающие семинары и мастер-классы по вопросам финансовой грамотности для старших школьников. Учащиеся получили много полезной информации о банковском деле, познакомились с многообразием банковских продуктов, узнали о видах пластиковых карт (в том числе для студентов). Особый интерес школьники проявили к карте с индивидуальным дизайном.



Росбанк  25 Сентября 2012
Объем привлеченных в августе депозитов в 8 раз превысил аналогичные показатели предыдущего месяца (113,5 млн. рублей). На 1 августа 2012г. объем срочных вкладов населению составил 1 млрд. 471 млн. рублей, что на 5% больше по сравнению с началом года (1 млрд. 40 млн. рублей).



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  24 Сентября 2012
Теперь оформить жилищный кредит можно на любой срок от 5 до 25 лет.



Росбанк  21 Сентября 2012
Росбанк выступил организатором размещения корпоративных облигаций ОАО «НЛМК» серии 07 на сумму 5 млрд. рублей и сроком обращения — 10 лет.



ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «Аграрная Группа» - головным предприятием крупнейшего регионального агропромышленного холдинга Сибирская Аграрная Группа.



Филиал банка ВТБ в Томске заключил соглашение о предоставлении кредита ООО "Томскнефтепроект" на пополнение оборотных средств. Клиент сотрудничает с томским филиалом ВТБ с 2010 года. На текущую дату действуют кредитные соглашения на общую сумму 60 млн рублей.



Филиал банка ВТБ в Томске 18 сентября принял участие в семинаре в формате ВКС с корпоративными клиентами на тему: «Изменение порядка валютного контроля в Банке ВТБ в связи с новой Инструкцией Банка России».



Росбанк  19 Сентября 2012
С 17 сентября Росбанк запустил акцию «VIP-пакет» для компаний среднего бизнеса. Набор наиболее востребованных услуг будет предложен бесплатно или по сниженным ценам.



Росбанк  14 Сентября 2012
В опубликованном рейтинге компании РБК Росбанк на 1 июля 2012 года занимает 5 место по количеству собственных банкоматов. При этом, банк показал лучшую динамику по росту этого показателя среди коммерческих банков и вторую среди всех российских банков – за 2011 год сеть увеличилась на 513 устройств и составила 2 930 банкоматов.



Росбанк  14 Сентября 2012
В августе объём выданных Росбанком кредитов малому бизнесу в Томске составил почти 40 млн. руб. Это рекордный показатель для Томского филиала в сегменте малого бизнеса.





Фильтр по компаниям: