ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

«ИНТАЛЕВ» увеличил свою выручку в два раза


Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» сообщает об итогах работы за 2010 год. Товарооборот компании за указанный период составил 44,6 млн. руб., превысив выручку 2009 года на 99% (22,4 млн.).

Более 60% выручки составляют доходы от проведения проектов по постановке и автоматизации систем управления финансами, 23% выручки приходится на комплексные проекты, а 6% - на проекты по постановке систем стратегического управления.

Среди клиентов Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» в 2010 году такие компании, как «Сладонеж», «ТрансСервис», «Оптсервис», «НОВЭКС», Сибгеопроект, «Сибирский Гурман», Сибирская Аграрная Группа и др.

«Это был непростой год для нас, год очень высокого темпа работы, - комментирует новость Марина Гуляева, директор Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ». – Мы осуществляли проекты в крупных и известных компаниях почти во всех городах Сибири. Не все консалтинговые и IT-компании смогли встать на ноги после кризиса, тем не менее, тенденция потепления и небольшого роста на рынке видна, и очень хочется, чтобы она продолжилась».

О компании:

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Входит в TOP-30 консалтинговых компаний России и в ТОП-5 по финансовому консалтингу. ГК «ИНТАЛЕВ» создана в 1996 году. В настоящее время офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане.
Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: ФСК ЕЭС, “Концерн Энергоатом”, “Ситроникс”, X5 Retail Group, Магнитогорский металлургический комбинат, “Гражданские самолеты Сухого”, АК “Якутскэнерго”, “Домостроитель”, ФГП “Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ” и др.
Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях как строительство, девелопмент, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, энергетика, пищевая промышленность, металлургия, текстиль, транспорт, телекоммуникация, образование, здравоохранение, туризм.


1 Февраля 2011

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2041
распечатать