ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

TELE2 Томск готовит сеть к новогодним праздникам


29 декабря 2010 года, Томск, - TELE2 Томск – европейский оператор сотовой связи – готовит сеть к новогодним праздникам.

В новогоднюю ночь в разы возрастает нагрузка на сеть сотовой связи. Абоненты спешат поздравить друг друга с праздниками, поделиться эмоциями и сказать добрые слова родным и близким в эту ночь. Компания TELE2 готовится к увеличению трафика и делает все возможное, чтобы в новогоднюю ночь абоненты могли общаться столько, сколько им необходимо. Оператор проводит работы по увеличению емкости голосовых каналов на базовых станциях, производит специальную настройку коммутационного оборудования, организует круглосуточное дежурство. Все эти меры позволят предотвратить возможность возникновения аварийных ситуаций.

Вадим Скрипник, региональный управляющий директор «TELE2 Томск»:
«Новогодняя ночь – это своеобразное испытание для операторов связи. Год назад компания TELE2 c достоинством выдержала эту «проверку на прочность», у нас сформировался положительный опыт дополнительной подготовки сети связи к новогодним нагрузкам, который мы успешно используем и в этом году, чтобы абоненты не испытывали дискомфорт в одну из самых веселых и счастливых ночей».


TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 28 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.
В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает более 17 млн. абонентов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.



30 Декабря 2010

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2756
распечатать