ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

TELE2 Томск объявляет о запуске мобильного модема


23 декабря 2010 года, Томск, - TELE2 Томск – европейский оператор сотовой связи - объявляет о запуске нового предложения – мобильного модема.

Новое предложение дискаунтера полностью соответствует основному принципу бизнеса TELE2 - выводить новые услуги только тогда, когда сформирована потребность рынка в новом продукте и абоненты качественно осведомлены о преимуществах данного предложения. Такой подход позволяет существенно экономить на инвестициях в рекламу и при этом обеспечить стабильный спрос на услугу, что в свою очередь дает возможность удержать цены на низком уровне.

Стоимость комплекта «TELE2.Модем», включающего в себя USB-модем и SIM-карту с тарифным планом «Модем», и составляет 490 рублей. При покупке комплекта пользователю предоставляется 500 мегабайт интернет-трафика бесплатно на 300 суток с момента активации SIM-карты. Что касается основного параметра тарифа – стоимость GPRS-трафика – она составляет 1,5 рубля за один мегабайт. Если абонент решит использовать SIM-карту для совершения звонков, исходящие вызовы на номера Томской области обойдутся ему в 1,5 рубля за минуту разговора. На тарифном плане «Модем» доступны услуги, оптимизирующие расходы: пакеты GPRS, безлимитная opera, SMS-мания и скидка на MMS.

Вадим Скрипник, региональный управляющий директор «TELE2 Томск»:

«Передача данных на сегодняшний день является приоритетным направлением развития рынка телекоммуникаций. Интернет прочно вошел в нашу жизнь и замкнул на себе много важных процессов в жизни человека. Он является самой оперативной возможностью для связи, источником информации, помощником в осуществлении финансовых операций, развлечением, местом для общения людей и многое другое. Именно поэтому операторы связи так много внимания уделяют сегодня совершенствованию интернет технологий. Наша компания также идет в ногу со временем. Запуск тарифа «Модем» в России, тестирование технологии LTE в Швеции – прямое тому подтверждение».

TELE2

TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 28 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает более 17 млн. абонентов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.



23 Декабря 2010

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 3432
распечатать