ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Томск, 8-9 декабря 2010: Инвестиционный Форум Бизнес-Лидеров «Инновации для Бизнеса»


8-9 декабря в Томске пройдёт Третий Ежегодный Инвестиционный Форум Бизнес-Лидеров «Инновации для Бизнеса». Представители власти, предприниматели, бизнес-ангелы, инноваторы и эксперты международного уровня соберутся в Томске, чтобы обсудить вопросы развития инвестиционного и инновационного потенциала региона.

Официальная площадка мероприятия: Международный культурный центр ТПУ, г. Томск, ул. Усова, 13. 

Со-организаторы форума: инвестиционная консалтинговая компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс»,  ОАО Инновационная управляющая компания «ФиБр» - частный венчурный фонд (Томск) и Томский Политехнический Университет.

Генеральный партнер форума – ОАО «Российская Венчурная компания».

Официальные спонсоры форума – UBS SA, Государственная корпорация РОСНАНО, Avenir / Hellevig, Klein & Usov.

Национальный со-организатор: UNOVA Media (Москва), при поддержке iCamp.

Форум проводится при поддержке Администрации Томской области.

Основными темами, обсуждаемыми на форуме, станут вопросы повышения эффективности компаний за счет инноваций, активного привлечения инвесторов к инновационным проектам, новаторства в бизнесе как залога его успешного развития. В рамках обсуждений все проблемы будут рассмотрены не только с российской точки зрения, но и опираясь на опыт успешных в плане внедрения инноваций стран мира – США, Финляндии, Германии. Также участники намерены подробно осветить особенности ведения бизнеса в отдельных регионах России, раскрыть технические аспекты получения финансирования для проектов. Отдельно будет затронута тема бизнес-ангелов в России.

Второй день Форума будет проходить в формате «круглых столов», где каждый участник получит возможность открыто поучаствовать в обсуждении предложенных тем.

Инвестиционный Форум предоставит отличную возможность встретиться и провести переговоры с представителями таких компаний, как РВК, РОСНАНО и UBS.

С  полной программой мероприятия, списком спикеров и модераторов Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.marchmont.ru/conferences/Tomsk-2010/

Региональные информационные партнёры: Томский региональный ресурсный центр, Томская Торгово-Промышленная Палата.

Федеральные информационные партнеры: Российская Ассоциация Венчурного Инвестирования (Санкт-Петербург), AngelInvestor (Москва),  GreenfieldProject (Москва), Бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ (Москва), Институт развития финансовых рынков (Москва), Агентство по развитию инновационного предпринимательства (Москва), Медиа-холдинг «ОПОРА-Кредит» (Москва), Международный деловой портал «Инвестиции. Инновации. Бизнес» (Санкт-Петербург), Бизнес-инкубатор «Ингрия» (Санкт-Петербург), Конкурс инновационных проектов в сфере Интернет-технологий Web Ready (Санкт-Петербург), Агентство рейтингового мониторинга OmniGrade (Москва ~ Вена), HeadHunter, Информационный портал «Управление производством», АЛЬТХАУС Консалтинг (Москва). Медиа-партнёр: Интернет-портал PREQVECA.ru (Москва).

Стоимость участия: 5000 рублей (включая НДС). Корпоративная скидка: 5-10% для 2-х и более участников от одной организации. Специальные предложения для руководителей и собственников предприятий.

 

Контактное лицо по организационным вопросам, возможности выступления и спонсорства

в рамках мероприятия Светлана Голубева: +7 (831) 419 45 65 (доб. 120), s.golubeva@marchmont.ru.

Контактное лицо по вопросам рекламы, медиа- и информационного партнерства

Ирина Захарова: +7 (831) 419 45 65 (доб. 120),  i.zakharova@marchmont.ru

Открыта регистрация на сайте: http://www.marchmontnews.com/conferences/Tomsk-2010/Registration/



25 Ноября 2010

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 1085
распечатать