ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Томский бизнес получит готовые решения


17 сентября в Томске пройдет бесплатный демо-день для директоров «Готовые решения для вашего бизнеса: быстро, экономно, эффективно».

Сегодня повышение эффективности управления жизненно необходимо предприятиям среднего бизнеса. Компании, как правило, очень быстро развиваются и времени на систематизацию бизнеса не хватает. А чем больше бизнес, тем сложнее становится руководителю за всем уследить. При этом результат нужен здесь и сейчас. И тогда на помощь приходит такой вид консалтинговых продуктов, как программно-методические решения (ПМР).

На демо-дне «Готовые решения для вашего бизнеса» будут даны ответы на вопросы:

  • Как оперативно получать достоверную информацию о состоянии компании и эффективно управлять имеющимися средствами?
  • Как оптимизировать затраты на постановку и автоматизацию управления?
  • Как решить самые актуальные задачи управления финансами с помощью ПМР «Бюджетное планирование», «Платежный календарь», «Управленческий учет»?

Специалисты ГК «ИНТАЛЕВ» приведут примеры реальных проектов в российских компаниях. Также возможны индивидуальные консультации.

Приглашаются к участию: генеральные директора, финансовые директора, руководители планово-экономических и финансовых служб, директора по развитию.

Время и место проведения: 17 сентября, 10.00 – 14.00, г. Томск.

Участие в демо-дне БЕСПЛАТНОЕ. Для того чтобы стать участником, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.intalev-siberia.ru или зарегистрироваться по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте info@intalev-siberia.ru.

 

 

О компании:

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Входит в TOP-100 консалтинговых компаний России.

ГК «ИНТАЛЕВ» создана в 1996 году. В настоящее время офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане.

Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», X5 Retail Group, ЗАО «Система Галс», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго», ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» и многие другие.

Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях как строительство, девелопмент, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, энергетика, пищевая промышленность, металлургия, текстиль, транспорт, телекоммуникация, образование, здравоохранение, туризм.



2 Сентября 2010

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2024
распечатать