ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

НБ «ТРАСТ» продолжает снижать кредитные ставки для малого и среднего бизнеса


С 1 марта 2010 года ставки по кредитам для малого бизнеса Национального банка «ТРАСТ» достигли минимума за последние два года. Теперь банк предлагает предпринимателям кредитные программы с процентной ставкой от 15%. Скрытые комиссии и плата за ведение ссудного счета отсутствует.

Напомним, что НБ «ТРАСТ» - один из лидеров и пионеров на рынке кредитования МСБ (малого и среднего бизнеса) в России. «ТРАСТ» сделал существенный вклад в развитие национальной экономики, профинансировав 27,5 тысяч малых предприятий страны на сумму более чем в 21 млрд. рублей в рамках программы «Служба доставки кредитов» для МСБ. Банк активно сотрудничает со всеми крупными государственными и общественными институтами, поддерживающими малый бизнес.

 

«Наша многолетняя репутация в сегменте МСБ, понятные и честные условия кредитования, а также быстрота и качество обслуживания позволяют нам ежедневно увеличивать число партнеров - предпринимателей, пользующихся услугами «ТРАСТа»», - отмечает Наталья Унжакова, Директор по продажам Блока по работе с юридическими лицами и малым бизнесом.

 

«Служба Доставки Кредитов» - 8 800 200 11 99 - НБ «ТРАСТ» готова принять заявку на кредит предпринимателя 24 часа в сутки, включая выходные дни.

Кроме того, оставить заявку на кредит и получить более подробную информацию обо всех продуктах и услугах для юридических лиц можно на сайте банка.

 

Банк предлагает кредиты на сумму от 100 тысяч рублей до 75 миллионов рублей. Сроком до 7 лет. Возможно беззалоговое кредитование по суммам до 1 млн. рублей.

 

Справка о банке:

 

Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО) ведет свою историю с 1995 года, входит в 30-ку крупнейших финансовых организаций России по данным Центрального банка России.

НБ «ТРАСТ» оказывает полный комплекс розничных банковских услуг, услуги в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративного, расчетно-кассового обслуживания и прочее. В 2009 году в рейтинге РА Эксперт «Крупнейшие банки, кредитующие малый и средний бизнес» НБ «ТРАСТ» занял 11 место.

НБ «ТРАСТ» имеет одну из самых масштабных региональных сетей среди российских банков: представлен в 60 регионах и более чем в 170 городах РФ. В общей сложности банк имеет 200 точек продаж.

НБ «ТРАСТ» (ОАО) входит в государственную ССВ (Систему страхования вкладов). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279.



18 Марта 2010

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2759
распечатать