ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Оформление городского пространства и объектов для проведения XII Инновационного форума с международным участием в г. Томске.


Компанией «Street Media» выполнен комплекс работ по оформлению городского пространства и объектов для проведения XII Инновационного форума с международным участием в г. Томске 24-25 сентября 2009 г.

С 24 по 25 сентября 2009 г. в Томске состоялся XII Инновационный форум с международным участием, тема которого - "Инновации в условиях кризиса".

Участники форума - представители Комитета Совета Федерации по образованию и науке, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по науке и инновациям, представители регионов, в которых успешно строятся региональные инновационные системы (Москва, Санкт-Петербург, Челябинская, Свердловская обл. и др.), зарубежные представители.

 

Компанией «Street Media» проведен комплекс работ по подготовке к проведению Инновационного форума:

- Разработка колористического решения и стилеобразующих элементов оформления города в дни проведения XII Инновационного форума (разработка логотипа, дизайн-макетов билбордов, перетяг, брандмауэров, установок «Сити-борд» и др.)

- Изготовление и монтаж рекламных конструкций в соответствии с разработанным стилем, а именно:

  • оформление объектов проведения круглых столов, конференций, заседаний, выставок и др. мероприятий: оформление сцены Большого Концертного Зала, читального зала библиотеки им. А. С. Пушкина, клуба «Театро», «Томского международного делового центра «Технопарк», аэропорта г. Томска, Научной библиотеки ТГУ (где в рамках XII Инновационного форума проходит томский этап Российского технологического тура);
  • оформление городского пространства, изготовление и размещение информации о форуме на рекламных установках различных форматов;
  • изготовление динамичных баннеров различных размеров для анонсирования проведения XII Инновационного форума в интернет-пространстве;
  • изготовление видеоролика-анонса XII Инновационного форума и его трансляция на светодиодных экранах на пл. Ленина (рядом с ТЦ «Биг-Сити») и на Лагерном Саду;
  • трансляция на светодиодных экранах видеоматериалов с мест проведения круглых столов, конференций, заседаний, выставок и др. мероприятий в рамках форума.


30 Сентября 2009

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2740
распечатать