ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

«TELE2 ТОМСК» бесплатно восстанавливает утраченную или нерабочую SIM-карту


29 сентября 2009 года. «TELE2 ТОМСК» продолжает информировать своих абонентов о допол-нительных услугах и возможностях.

 

Абоненты TELE2 могут восстановить утраченную или неработающую SIM-карту бесплатно. Таким об-разом, даже после потери телефона или SIM-карты TELE2 дает возможность сохранить прежний но-мер и остаток средств на счёте.

Чтобы восстановить SIM-карту, необходимо обратиться в салоны сотовой связи и спросить дубликат SIM-карты TELE2. Новую SIM-карту — взамен утраченной — абонент получает бесплатно. Нужно лишь пополнить счет на 50 рублей, эта сумма зачисляется на счет сразу после того, как дубликат бу-дет активирован.

Уже через несколько минут после звонка оператору абонентской службы абонент может продолжать пользоваться прежним номером и средствами на счёте.

При восстановлении SIM-карты необходимо будет назвать паспортные данные владельца или пак-код утерянной SIM-карты при звонке в абонентскую службу для активации дубликата.



29 Сентября 2009

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 4370
распечатать