ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Трансляция Парада Победы на светодиодных экранах


9 мая с 9:00 до 13:00 на светодиодных экранах, принадлежащих компании «Street Media», проходила прямая трансляция Парада Победы.

9 мая компания «Street Media» провела прямую трансляцию Парада, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Трансляция была проведена на светодиодных экранах, принадлежащих компании «Street Media», которые находятся рядом с ТЦ «Биг-Сити» и на Лагерном саду.

Показ Парада Победы начался 9 мая в 9:00 и длился до 13:00.

После прямой трансляции Парада 9 и 10 мая на экранах компании «Street Media» передавались видеоролики, посвященные 64-ой годовщине Великой Победы, а также запись Парада Победы.

До конца мая 2009 г. на экранах будут показаны специально смонтированные видеоролики, посвященные 64-ой годовщине Великой Победы.

* Компания «Street Media» проводит прямую трансляцию не впервые. Так, в прошлом 2008 году компания показывала на экранах пленарное заседание в рамках XI Инновационного Форума, а также Чемпионат мира по футболу – 2009  (матчи Россия - Голландия и Россия – Испания). Трансляции проходили в прямом эфире, со звуковым сопровождением. В целом компания «Street Media» занимает активную социальную позицию, принимает участие во многих  социально-значимых мероприятиях, проводимых в г. Томске.



11 Мая 2009

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 1868
распечатать