ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Росбанк проводит акцию по снижению процентных ставок по программам потребительского кредитования


В период с 1 по 31 мая 2013 г. Росбанк проводит акцию по снижению процентных ставок по программам потребительского кредитования для военнослужащих Министерства Обороны РФ и сотрудников его подразделений.

Акция распространяется на три основных кредитных продута банка: кредит без обеспечения «Просто деньги», кредит с поручительством «Большие деньги» и овердрафт (кредитный лимит). Все кредиты не требуют подтверждения целевого использования средств, дают возможность досрочного погашения без комиссий. Заявки рассматриваются в минимальный срок, при этом банк практикует гибкий подход к определению процентной ставки. Для получения кредита необходим паспорт и документ, подтверждающий доход (в отдельных случаях банк может запросить дополнительные документы).



16 Мая 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2902
распечатать