ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

ВТБ в Томске кредитует ООО «Теплостиль»


ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ООО «Теплостиль». Основной вид деятельности компании – оптовая торговля санитарно-техническим оборудованием. В настоящее время заключено кредитное соглашение на 30 млн рублей с целью пополнение оборотных средств предприятия.

«С ООО Теплостиль у нас партнерские отношения с февраля 2010 года, за это время было заключено 7 кредитных соглашений на общую сумму свыше 200 млн рублей. В дальнейшем мы планируем развивать сотрудничество по финансированию текущей деятельности компании, а также ее перспективных проектов», - отметил руководитель дирекции по Томской области банка ВТБ Евгений Бабушкин.

 

Для справки:

ООО «Теплостиль» - ООО «Теплостиль» более пяти лет работает на томском рынке оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и автоматики. Компания больше известна для покупателей под торговой маркой «Водяной». На протяжении всего времени организация сохраняет темпы развития, постоянно увеличивая выручку и прибыль. Предлагает широкий ассортимент товаров от самой популярной продукции (радиаторы, медные трубы) до современных новинок (запорная арматура, канализационные насосные
станции).

Компания «Теплостиль» - официальный представитель таких известных производителей, как концерн «Грундфос» (Германия), «Данфосс» (Дания), «АДЛ», «Завод Корадо» (Чехия), «АББ ВЭИ Метроника» (Германия), «Завод Конорд», «Альфа Лаваль Поток», «Энергофлекс» (Россия), «Ariston» и «Rothenberger» (Германия).



15 Марта 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2920
распечатать