ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Оформление города Томска к 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Компания Street Media проводит работы по праздничному оформлению города Томска к 9 Мая.

 Под размещение социальной рекламы (поздравлений с Днем Победы) задействованы рекламоносители различного формата: призматроны, билборды – 10 поверхностей, установки «Сити-борд» - 10 поверхностей, 8 рекламных перетяг на центральных улицах города, 20 сторон установок «Сити-формат».

На фасаде 10-ого корпуса Томского Политехнического университета (пр. Ленина, 2) смонтирован праздничный плакат. Кроме того, еще с середины апреля на светодиодном экране на Лагерном Саду транслируются видеоролики, посвященные Дню Победы.

Трансляция видеороликов осуществляется каждые 5-6 минут.

Также по поручению Администрации г. Томска был реализован проект томских школьников, которые на основе собранной информации о Великой Отечественной Войне своими силами сделали ряд видеороликов и смонтировали полноценный 4-ехминутный фильм о Победе в Великой Отечественной войне. Силами компании «Street Media» ролики адаптированы к прокату и транслируются на светодиодном экране



6 Мая 2009

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 1969
распечатать