ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Объявлены итоги конкурса "Достойное лицо Российского бизнеса"


24 января в клубе «Шаляпин» состоялся финал конкурса "Достойное лицо Российского бизнеса". Участники, эксперты и спонсоры совместно обсуждали итоги, высказывая личное мнение по каждому из видеороликов, направленных на конкурс.

Напомним, что конкурс проходил с ноября 2012 года, и участие принимали видео об опыте компании в организации бизнеса, мотивации сотрудников или новых идей для производства или продвижения своей продукции.


Ольга Пасечник, организатор конкурса: «Для нас было интересно наблюдать за голосованием, за комментариями. На одну и ту же работу могли быть кардинально противоположные взгляды: один эксперт оценивал видео по максимально высокой шкале, другой ставил самые низкие оценки. И на финале нам хотелось не просто озвучить результаты, а получить обратную связь: есть ли польза от представленного опыта, собираются ли сами участники воспользоваться идеями коллег». Сам финал был организован по принципу работы в интернет: здесь был анализ количества просмотров, комментариев, оценок, живое обсуждение и результат.

В итоге результаты таковы:

В номинации «Лидер перемен» главный приз получила компаний «Пицца дель Папа» за идею продвижения пиццы через мобильное приложение 

Победитель номинации «Драгоценный вклад» - Кафе «Оазис» и идеи воспитания кадров 

В номинации «Золотое сердце» - Кофейня «Буланже» с проектом «Доброе пирожное»

Эти компании получили кубок и сертификат на 50 000 на видеопроизводство.

Специальным призом Tele2 (планшет и годовой контракт на корпоративное обслуживание) отмечен портал «Маркет в Городе».

Кондитерская «Торта» вручила специальный сладкий приз йога-студии AYANA .

«Бизнес – журнал» сделал подарок настоятелю прихода села Зоркальцево Максиму Миронову за фильм "Мечта о Славграде" – о проекте напишут в этом авторитетном издании, и очень надеемся, что это позволит привлечь инвесторов для строительства города мастеров. 

А с продвижением идеи телекомпания ГТРК и студия «Крупным планом» помогут пекарне бездрожжевого хлеба «Житница», компании «ПРО Сфера» и ее специальной программе для экологов, томскому портному Алексу Чену и его идее создания школы портных, хореографической школе «Танцовщица» и музею занимательных наук «Склад ума».

Напомним, что конкурс проходил при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области и НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области».

Все конкурсные работы и результаты доступны на сайте www.emmb.ru 
Смотрите и перенимайте опыт. Там представлен бизнес, достойный внимания!



1 Февраля 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2936
распечатать