ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Конкурс «Достойное лицо Российского бизнеса»


В Томске стартовал конкурс «Достойное лицо Российского бизнеса».

Принять в нем участие может каждая организация города и области. Для этого нужно записать видео о деятельности компании и разместить его на портале Multi Media Bank с обязательной пометкой «на конкурс». Главное условие – видео должно рассказывать о реализации интересных решений в области управления персоналом, о внедрении новых подходов в производстве, о способах эффективной организации рабочего процесса. Т.е. опыт решения повседневных или особенных задач, о которых предприятие может с гордостью рассказать коллегам.

Конкурс осуществляется при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области и НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области»

Ольга Пасечник, представитель организаторов конкурса: «За годы работы с бизнес-видео в интернет -сообществе мы выяснили интересные закономерности: мы поняли, что красота картинки совершенно не влияет на восстребованность делового видео. Мы поняли, что хорошую частоту просмотров и качественные комментарии получает видео, которое привносит что-то новое и полезное в жизнь зрителя. Мы осознали, что вне зависимости от масштаба и богатства компании любая организация сталкивается с массой проблем, которые сложно решить, не обладая качественными знаниями. Поэтому главная цель конкурса – это обмен опытом между компаниями разного масштаба и разных сфер деятельности. При чем, как показывает наша практика, есть чему поучиться друг у друга и крупным, и небольшим организациям».

Конкурс будет очень полезен молодым предприятиям. Они получат уникальную возможность донести информацию о своем существовании крупным и сильным игрокам
на рынке. В составе экспертной комиссии находятся очень влиятельные люди. И каждого из них можно привлечь хорошим информативным роликом для того, чтобы получить серьезных клиентов, информаторов, партнеров.

Зрелым компаниям конкурс дает возможность познакомиться с подходами в организации работы. Опыт может оказаться полезным и с точки зрения организации бизнеса – для руководителей, и с точки зрения достижения личных и профессиональных целей – для сотрудников.

Добавим, что размещать видео можно до 10 января 2013 года. Победитель в каждой из трех номинаций получит денежный сертификат на сумму 50 000 рублей.

Подробная информация о конкурсе и видеоролики участников можно посмотреть на деловом портале Multi Media Bank: http://emmb.ru/dlrb/



21 Ноября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2482
распечатать