ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

ВТБ в Томске предоставил гарантию возврата НДС ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм»


Томский филиал Банка ВТБ предоставил гарантию возврата возмещенного НДС ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм» - одному из предприятий группы компании «Фармстандарт». Гарантия выдана в рамках установленного для предприятия документарного лимита. Общий объем лимита составляет 200 млн рублей.

«Благодаря полученной гарантии предприятие получит возмещение НДС из бюджета досрочно, до проведения камеральной проверки налоговыми органами данных налоговой декларации. Срок такой проверки, согласно закону, составляет три месяца. В результате клиент Банка обошелся без привлечения более дорогих заемных ресурсов и смог провести возврат денежных средств из бюджета для использования в операционной деятельности», - отметил управляющий томским филиалом ВТБ Евгений Бабушкин.



29 Октября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2306
распечатать