ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

РОСБАНК УКРЕПЛЯЕТ «РОССИЙСКО-ЧЕШСКОЕ ПАРТНЁРСТВО»


С 01 октября по 31 декабря 2012 г. в банке действуют специальные условия для клиентов малого и среднего бизнеса, работающих с чешскими компаниями по внешнеторговым договорам.

Росбанк вместе с одним из ведущих чешских банков Komerční banka, который также является частью международной финансовой группы Societe Generale, проводит акцию «Российско-чешское партнёрство». Акция направлена на расширение торговых связей между двумя странами. В период ее проведения клиенты Росбанка могут:

1) Бесплатно открыть расчётный счёт в рублях РФ и иностранной валюте (евро, доллар США)
2) На специальных условиях осуществлять платежи в рублях со счетов в Росбанке в пользу чешских партнеров - клиентов Komerční banka (Чехия)
3) Пользоваться бесплатным валютным контролем до 31 декабря 2013 по паспортам экспортных/импортных сделок, открытым в период акции.

«У многих российских компаний есть иностранные партнеры, и они заинтересованы в банковских услугах, позволяющих комфортно вести внешнеторговую деятельность. Чехия выбрана не случайно, во-первых, в этой стране успешно работает наш партнер по группе Societe Generale, а во-вторых, Чехия для многих компаний зачастую является транзитным коридором в Европу, открывающим новые возможности для развития бизнеса,» - добавил Анатолий Хвостиков, директор Дирекции Росбанка по работе с малым и средним бизнесом.



29 Октября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2796
распечатать